Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6669 просмотров

Выбираем символ года в Актобе

2018 год будет проходить под символом Собаки. К Новому году «Д» объявляет фотоакцию «Дай на счастье лапу!». Присылайте фото своего четвероногого друга в редакцию.

2018 год будет проходить под символом Собаки. К Новому году «Д» объявляет фотоакцию «Дай на счастье лапу!». Присылайте фото своего четвероногого друга в редакцию. Приветствуются фото с детьми или в кругу семьи! Лучший снимок опубликуем на первой странице новогоднего «Диапазона».

В 2018 году по китайскому календарю бразды правления у Огненного Петуха заберет Желтая Земляная Собака. Уже сегодня астрологи дают советы, в чем и как встречать покровителя года, чтобы привлечь успех и удачу. Владельцам собак будет легче найти общий язык с четвероногой хозяйкой 2018 года с помощью своих питомцев. А кто ваш символ года: ласковый лабрадор, энергичный стаффорд или очаровательный двортерьер? Присылайте снимки своих хвостатых любимцев в кругу семьи, веселые и трогательные моменты их жизни. Самые лучшие снимки мы будем публиковать в газете, а фото победителя украсит обложку новогоднего номера. Особо приветствуются фото питомцев с детьми.

Присылайте свои снимки на электронный адрес: gazeta@rifma.kz или на Ватсап: 8 775 797 03 17

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.