Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2645 просмотров

Автобусы проезжают мимо

– На улице Рыскулова автобусы перестали останавливаться на остановке «Магазин», проезжают мимо. Пассажирам приходится добираться до следующей остановки.

– На улице Рыскулова автобусы перестали останавливаться на остановке «Магазин», проезжают мимо. Пассажирам приходится добираться до следующей остановки. У нас, на Шанхае тротуары в грязи утопают, очень сложно пройти по грязи дополнительно сот­ни метров. Почему на остановке «Магазин» перестали останавливаться автобусы?

– Алима

ОТВЕТ: – Несколько дней назад на дорогах города сотрудники полиции и отдела ЖКХ проводили рейды, – ответил официальный представитель ТОО «Автопарк» Руслан Жилкаманов,– проверяли работу автобусов, интервал движения, остановки. Пресекли несколько несанкционированных остановок. Одна из них – магазин на улице Рыскулова. Водители там останавливались по просьбе пассажиров, производили посадку, но по нормам остановки там быть не должно. Так объяснил наш заказчик. Нескольких водителей оштрафовали. Автобусы должны останавливаться, чтобы высадить или сделать посадку пассажиров только у остановочного павильона либо соответствующего дорожного знака.

В четверг, 23 ноября, с 14.00 до 16.00 ваши жалобы будет принимать Багдат АСЫЛБЕК по телефону: 56-43-43.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • knek

    knek

    >"Несколько дней назад на дорогах сотрудники полиции поводили рейды" - слетела всё-таки с автобусников корона неприкасаемых

    0
    0