Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3097 просмотров

Спасибо читателям от людей и собак

В прошлом номере в статье «Животные с улиц ищут дом и ждут помощи» мы писали о щенке Рэди.

В прошлом номере в статье «Животные с улиц ищут дом и ждут помощи» мы писали о щенке Рэди. Он два дня пролежал в 11 мкр со сломанной лапой, прежде чем попал на передержку. Чтобы пес не мучился от боли, ему поставили временный гипс. Рентген показал смещение кости, щенку нужна операция.

Благодаря читателям «Д» нужная для операции сумма собрана.

– В четверг позвонила девушка Юля, она передала конверт с 30 тысячами тенге, это сразу решило все проблемы с операцией Рэди! Это такое счастье, – поделилась Ирина. – Мастер по татуажу Олеся отдала для животных 6 тысяч тенге. Пенсионерка Зоя Ивановна передала для помощи нашим животным 7 тысяч тенге и еще добавила резиновые перчатки и моющие средства. Продавец с «Арая» Татьяна подарила нам одеяла, коврики, медикаменты и 5 тысяч. От лица всех волонтеров, всех животных на передержке и особенно малыша Рэди хотим по­благодарить добрых людей от всего сердца! Ваша помощь бесценна!

Сейчас на передержке находятся 15 собак, из них 5 получают лечение. Кормят, убирают за животными, лечат, восстанавливают дом всего около 8 человек. Они будут рады любой помощи для своих подопечных.

Если хотите помочь им – звоните: 8 747 548 0225, 8 775 353 7655.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.