Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6255 просмотров

После замены труб асфальт обязаны восстановить

Мы живем в доме №7 по ул.101-й Стрелковой бригады. В прошлом году въезд во двор нашего дома раскопали во время ремонта коммуникаций, раскурочили асфальт.

На фото: Ул. 101-й Стрелковой бригады, район СШ №17. Такая «посыпка» появилась здесь после ремонта теплотрассы, она проваливается под ногами. || Фото читателя «Диапазона»

Мы живем в доме №7 по ул.101-й Стрелковой бригады. В прошлом году въезд во двор нашего дома раскопали во время ремонта коммуникаций, раскурочили асфальт. В этом году раскурочили асфальт с другой стороны дома, «Трансэнерго» меняло трубы. Рядом школа, дети по грязи идут на занятия, жильцы – домой. Обязаны ли коммунальники восстанавливать асфальт? После замены труб у нас посыпали местами щебень, сверху посыпали подобие асфальта, он проваливается под ногами. Кто это проверяет?

– Маргарита

Ответ: – После работ асфальт обязаны восстановить. В районе дома №7 по ул. 101-й Стрелковой бригады работали подрядчики – предприятие «КТМ». Если асфальтирование провели некачественно, жильцы могут сообщить нам, – ответили в «Трансэнерго».»

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    "Если асфальтирование провели некачественно, жильцы могут сообщить нам, " Зачем вам "сообщать", если вот оно, да еще и с фотографией?! Что за "советский" подход к своим обязанностям?

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Заказчик-то Трансэнерго... Как приняли проведённые работы?

    0
    0