Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3698 просмотров

Квартирный вор не заметил видеокамеру. Полицейские нашли его быстро

У меня ограбили дом. Украли золото, накопленные деньги, все перевернули, вытащили и бросили на пол мясо из морозильника.

У меня ограбили дом. Украли золото, накопленные деньги, все перевернули, вытащили и бросили на пол мясо из морозильника. Меня дома не было 5 дней, я уезжала на дачу, а когда вернулась, в доме был бардак и вонь стояла невыносимая из-за испорченного мяса. Зрелище было жуткое. Я сразу позвонила в Саздинский отдел полиции. Сотрудники приехали в течение 15 минут. Нас опросили, все сфотографировали и за 7 дней нашли грабителя. Спасибо им огромное за работу. Вором оказался 27-летний парень. У меня забор 2-метровый, еще и штыри сверху, но он как-то перепрыгнул и проник в дом.

Благодаря оперативной и профессиональной работе полицейских золото мне уже вернули, деньги обязались вернуть, родственники задержанного написали расписку. Спасибо следователю Алишеру (к сожалению, не знаю его фамилию), начальнику отдела, операм, криминалистам и всем, кто занимался моим делом. Да, грабителя они нашли по видеокамере, которая была установлена во дворе дома. Залезая в квартиру, преступник ее не заметил.

Автор — Светлана АБРАМЯН

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Скрытая реклама?

    0
    0