Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2690 просмотров

В авиагородке владельцы минимаркета поздравляют стариков

Я живу в авиагородке. Уже 7-й год не хожу, мне 76 лет. Много лет до пенсии я работала поваром в кафе, в последние годы – в нефтеразведке. Организации этой уже нет.

Я живу в авиагородке. Уже 7-й год не хожу, мне 76 лет. Много лет до пенсии я работала поваром в кафе, в последние годы – в нефтеразведке. Организации этой уже нет. Пятый год в День пожилых меня и других пенсионеров, которые живут в нашем районе, поздравляет магазинчик «Смак». Там работают очень душевные люди Анатолий и Наталья Тарахно. И продавец у них Зинаида Бекетова такая же внимательная.

Из магазина на праздник пенсионерам приносят небольшие продуктовые наборы. Пенсии у нас небольшие, продукты не лишние, а главное, нам важно, что кто-то о нас вспомнил. Если бы все были такими внимательными, старикам было бы легче жить.

Надо, чтобы и остальные равнялись на таких предпринимателей. Многие организации, где мы работали, давно развалились и часто стариков в День пожилых и поздравить-то некому. Я благодарна Анатолию и Наталье Тарахно до слез. Спасибо им.

– Лидия ЛУКАШЕВИЧ, пенсионерка

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.