Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5900 просмотров

В садике холодно из-за аварии

– Внучка ходит в детсад «Димаш» в 12 микрорайоне, в бюджетную группу. В помещениях у них холодно, ремонтируют в подвале систему отопления. Садик этот раньше был государственный, теперь он стал частный.

– Внучка ходит в детсад «Димаш» в 12 микрорайоне, в бюджетную группу. В помещениях у них холодно, ремонтируют в подвале систему отопления. Садик этот раньше был государственный, теперь он стал частный. В нем 6 бюджетных групп по направлению от отдела образования, платим за ребенка по 500 тенге в день. Мы боимся, что после ремонта цену могут поднять, тем более садик частный, в договоре написано, что собственник имеет право на увеличение стоимости своих услуг.

– Раиса

ОТВЕТ: – Отопление нам скоро дадут, у нас просто была авария в подвале, идут ремонтные работы. До конца октября их закончат, – ответила юрист дет­ского сада «Димаш» Айгуль Габдрахманова. – В нашем детском саду и после ремонта цены останутся прежними. По 500 тенге платят за детей, которые посещают детсад по направлению из городского отдела образования. В коммерческих группах стоимость 20 тысяч тенге в месяц. Цены и в коммерческих группах, и там, где госзаказ, мы поднимать не планируем.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.