Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2716 просмотров

Просто любите нас и выносите мозг

Огромное спасибо, что в этот день вы нашли время прочитать мою пару фраз о вас, милые женщины. Посвящается всем: и даме на подиуме, и женщине с лопатой.

Огромное спасибо, что в этот день вы нашли время прочитать мою пару фраз о вас, милые женщины. Посвящается всем: и даме на подиуме, и женщине с лопатой.

Хочу пожелать, чтобы совсем не осталось нелюбимых женщин. Чтобы у каждой был свой персональный исполнитель желаний. И чтобы он не испарялся после 8 Марта, как Дед Мороз после Нового года. Чтобы ни одна девушка, женщина не остались без своей порции теплых слов и подарков.

Возмущают принятые в обществе критерии успешных женщин. Это обязательно богатая, стильная, о ней пишут газеты и даже включают в тесты по ЕНТ. А многие хотят быть на нее похожими. Я думаю, что те женщины, которых не принято называть успешными, заслуживают не меньше внимания и уважения. И пусть они не на каблуках и не в офисе работают, а в кафе или на автомойках, или делают город чище. Мой критерий успеха женщины – это когда ее ждут дома любимые люди: вторая половинка, дети. А карьера – не самое главное в жизни.

И да, порой с вами, как на американских горках, на поле боя, как в квесте, как в триллере, как в мексиканском сериале, как в ток-шоу, как в каком-то лабиринте из женской логики. И да, вы очень хорошо можете выносить мозг при желании. Но с вами не бывает скучно, и с вами никогда не бывает одиноко. Испытано на себе. Просто некогда думать, какой ты невезучий и несчастный, когда спешишь на встречу к ней или ломаешь голову над разгадкой фразы «ты меня не любишь». Когда вы верите в нас, то у нас с легкостью получается стать лучше и делать что-то лучше других. В общем, любите нас и продолжайте выносить нам мозг. Вы наш допинг…

Очень хочется, чтобы в наши дни женщина не терялась в рутине, чтобы вам не забивали голову рассуждениями кто в доме хозяин, и должна ли женщина быть только хранительницей очага. Она ничего и никому не должна. Хочу, чтобы у вас никогда не пропадало желание быть желанной. И чтобы было для кого надеть вечернее платье и не только…

Вы все самые лучшие и прекрасные. Но одна прекраснее всех. Ее я поздравлю лично…

Спасибо вам за то, что вы есть.

Всегда ваш Ю. Г.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Спасибо за поздравление!Есть мнение, что в пожеланиях человек раскрывает себя.Вот вы какой хулиган и затейник, Юра, оказывается!

    0
    0