Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2663 просмотра

Инвалиды будут демонстрировать модели одежды, петь и поздравлять с серебряной свадьбой

3 марта в Актобе пройдет традиционная городская социально значимая акция «Мы вместе!», которая проводится уже в 17 раз и стала брендом нашего города. В акции примут участие 200 человек.

На фото: Январь 2016 года. Сотни людей собрались на акцию «Мы – вместе», чтобы показать: у них неограниченные возможности. Они работают, учатся, обзаводятся семьями.

3 марта в Актобе пройдет традиционная городская социально значимая акция «Мы вместе!», которая проводится уже в 17 раз и стала брендом нашего города. В акции примут участие 200 человек. Это победители конкурсов, состязаний, активисты и люди, принимающие решения по улучшению качества жизни граждан с инвалидностью. Встреча пройдет в «Атамекене». В программе будут демонстрация моделей для людей с особыми потребностями, чествование семейных пар, где один из супругов инвалид, проживших вместе более 25 лет. А также выступление сводного хора Казахского общества слепых, Казахского общества глухих и центра поддержки парализованных граждан.

С благотворительным концертом на торжестве выступит известный коллектив «Родина». Помогают нам провести мероприятие Дом моды «Ерке Сылкым», культурный центр «Атамекен», управление предпринимательства, горотдел культуры и развития языков, ассоциация неправительственных организаций.

Цель нашего мероприятия – воспитание культуры благотворительности и позитивного отношения к теме инвалидности.

Автор — – Куралай БАЙМЕНОВА, руководитель центра поддер­жки парализованных граждан Актобе

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.