Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6121 просмотр

В Актобе пройдёт рок-концерт

На двухчасовой концерт альтернативного рока и разговор с музыкантами приглашают актюбинцев.

На двухчасовой концерт альтернативного рока и разговор с музыкантами приглашают актюбинцев.

24 декабря в караоке-баре «Джими Пой» пройдет сольный концерт актюбинской рок-группы «Человек Солнца» (ЧС). В двухчасовой программе прозвучат старые и новые песни группы. С января музыканты поедут на гастроли по городам России и Казахстана.

– Мы сыграем вещи из альбома «Город в огне» 2014 года и совсем новые песни из будущего альбома с рабочим названием «Маленькый домик». Его запись мы запланировали на 2017 год в Санкт-Петербурге, – рассказал лидер группы Айзат Досыбай. – Все наши песни авторские, кавера мы не исполняем. На концерте между песнями зрители смогут задавать вопросы музыкантам, будем рады на них ответить.

Актюбинская группа «ЧС» организована в 2006 году, играет в стиле альтернативный рок. Группа неоднократно гастролировала по Казахстану и России. Состав команды много раз менялся, неизменным остается лишь лидер группы Айзат Досыбай.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Наталья,Владимир-фото будит с мероприятие?Выложите посмотрим.можно было бы и самим посетить да болею.с температурой куда ездить.давно не был на наших рок концертах.что у них интересно о чём поют?Будем благодарны если дадите ссылки на фото из выступление на концерте.Особенно молодёжь,как они сейчас одеваются чтоб понять какой образ жизни у любителей актюбинсокго рока и т.д

    0
    0