Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2675 просмотров

Через 23 года отремонтировали наш двор в 12 микрорайоне

От имени жильцов дома №21 в 12 микрорайоне хочу поблагодарить тех людей, которые участвовали в асфальтировании нашей придомовой территории.

На фото: Двор дома №21 в 12 микрорайоне до ремонта и после. Раньше люди не могли добраться даже до мусорного контейнера. || Фото автора

От имени жильцов дома №21 в 12 микрорайоне хочу поблагодарить тех людей, которые участвовали в асфальтировании нашей придомовой территории.

В нашем дворе не было асфальта 23 года! Люди перепрыгивали через лужи, чтобы добраться до мусорного контейнера. Оставляли, где придется пакеты с мусором и обижались из-за этого друг на друга. Теперь все это позади, нас включили в список ремонтируемых дворов в этом году, и все привели в порядок.

Двор озеленят, наши дети и внуки будут бегать, играть, а не спотыкаться о булыжники. Надеюсь, наш двор в скором будущем станет самым красивым и зеленым в городе.

Автор — С. НУРГАЛИЕВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Если б акимат почаще заглядывал во дворы, которые находятся в непосредственной близости от него - увидел бы много "интересного и нового", точнее старого и раздолбанного( Как правило, не дворы, а междворовые территории находятся в ужасном состоянии(

    0
    0