Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9832 просмотра

Вопрос – ответ

– Хотела купить проездной на автобус, но их нигде не продают. Кому в Актобе выдают проездные, куда и с какими документами за ними обращаться и сколько это стоит?

На фото: Проездными в автобусах пользуются только медработники и сотрудники социальной службы, им их закупают организации. || Фото из архива «Д»


В Актобе не продают проездные на автобусы

– Хотела купить проездной на автобус, но их нигде не продают. Кому в Актобе выдают проездные, куда и с какими документами за ними обращаться и сколько это стоит?

Лидия

ОТВЕТ: – Месячные, квартальные, годовые проездные билеты для пассажиров мы не продаем. Проездными билетами пользуются только медработники и соцработники, которым эти билеты закупает организация, – ответил Руслан Жилкаманов, официальный представитель ТОО «Автопарк».

Почему 25-й автобус ездит редко

– Я добираюсь на работу 25-м автобусом. Жду его 30-40 минут. На табличках на остановках указан интервал движения 10-12 минут, но на самом деле этого нет. Почему?

Юля

ОТВЕТ: – По нашим данным, интервал движения автобусов №25 составляет 10-12 минут, как и указано на информационных табличках. Движение автобусов контролирует диспетчерская служба, задержек по 30-40 минут не зарегистрировано. Если такие факты случаются, звоните в диспетчерскую по тел. 54-55-91 или 13-61, на этот короткий номер можно звонить с городского телефона, – разъяснили в ТОО «Автопарк».

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.