Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3690 просмотров

Надейся и ищи!

Когда кажется, что всё уже потеряно, вспомни, ради чего ты всё затеял. И посмотри очередные анкеты незнакомцев. Может, именно в этом номере ты найдёшь свою любовь.

Когда кажется, что всё уже потеряно, вспомни, ради чего ты всё затеял. И посмотри очередные анкеты незнакомцев. Может, именно в этом номере ты найдёшь свою любовь.

Александр, 31 год

Холост, детей нет. Живет на Шанхае. Работает в строительной компании. В свободное время занимается делами по дому, увлекается спортом, боксом. Есть высшее музыкальное образование, вокалист. По знаку зодиака Весы. Мечтает познакомиться с татаркой от 25 до 30 лет. Надеется, она будет благополучная, красивая, без вредных привычек. Курящих и пьющих Александр не уважает.

Алия, 44 года

Вдова. Имеет взрослую дочь. Живет на Москве. Трудится в сфере АХО. Любит вкусно готовить. Хозяйственная. Нужен мужчина среднего роста, серьезный и ответственный, 45-55 лет, предпочтительно казах.

Фарида, 30 лет

Жительница Каргалинского района. Не замужем, детей нет. Трудится социальным педагогом в Петропавловской школе. Любит готовить. На досуге пишет книгу. Ищет мужчину без вредных привычек, с чувством юмора, имеющего стабильный заработок и собственную жилплощадь. Альфонсы и женатые не интересуют.

Оксана, 41 год

Вдова, есть двое детей. Живет с младшей дочерью. Работает в компании «Рокос-Финанс». Обаятельная, общительная, с чувством юмора, работящая. Любит порядок и уют в доме. В свободное время читает книги, приветствует отдых на природе. Ищет порядочного, ответственного, работающего мужчину 45-50 лет. Национальность значения не имеет.

Алия, 49 лет

Разведена. Двое детей, дочь проживает отдельно. Миловидная казашка из Шалкара. Работает диспетчером на железной дороге. Любит создавать домашний уют, гостеприимная хозяйка. На досуге любит смотреть кино. Познакомится с добрым, общительным мужчиной в возрасте 45-55 лет, с чувством юмора, любящего детей. Желательно казах.

Анатолий, 56 лет

Разведен, дочери взрослые, определены. Проживает в районе ул. Скулкина. Работает в сфере строительства. Любитель порыбачить, послушать музыку. Трудоголик. Вредных привычек не имеет, порядочный. Ищет женщину от 50 до 60 лет приятной внешности. Добрую, отзывчивую и хозяйственную, желательно славянской национальности, среднего роста, можно плотного тело­сложения.

Мадина, 58 лет

Вдова. Дети определены. Проживает в Хромтауском районе. Бывший медработник. Домохозяйка, любит природу, цветы. Очень вкусно готовит. Ищет мужчину 58-65 лет, непьющего, аккуратного и честного. Национальность, род деятельности и телосложение значения не имеют. Альфонсы и романтики не интересуют.

Юрий, 39 лет

Не был женат, детей нет. Проживает в Жилгородке. Работает в сфере строительства. Рост 175, худощавого телосложения. Увлекается компьютерами. Спокойный, но общительный. Любит животных, сад-огород. Трудолюбивый. Познакомится с девушкой от 30 до 40 лет, не зацикленную на материальных благах, для серьезных отношений. Среднего роста, славянской национальности, желательно без детей. Которая согласится на переезд в Россию.

Жаналык, 37 лет

Разведен. Живет на Москве в частном доме. Трудится пожарным. В свободное время занимается спортом (бег, футбол). На досуге смотрит фильмы. Спокойный и ответственный. Ищет общительную, умную, эрудированную, фигуристую казашку 28-35 лет.

Айгуль, 38 лет

Не замужем, есть сын-школьник. Работает бухгалтером в крупной компании. Любит читать книги, вкусно готовит. Честная, чистоплотная, требовательная казашка. Мужчина нужен порядочный, серьезный и ответственный, без вредных привычек до 45 лет для серьезных отношений.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в каждую пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Ирина Ляпкина. Также ждем посланий на электронный ящик i.lyapkina@rifma.kz . Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Не забудьте оставить контактные данные.

Как мириться с любимым после ссоры

Если вы придёте мириться со словами «давай мириться, но ты всё-таки неправ» или «хватит дуться, ты ведь первый начал!», будьте готовы ко второй серии ссоры.

Как избежать «второго захода»: пришла мириться, а поругались еще сильнее?

Чтобы помириться, не стоит докапываться до сути конфликта и выяснять, кто был прав, а кто виноват, даже если проблема остается актуальной. Приступайте к обсуждению вопроса только после того, как помиритесь, и эмоциональный фон станет благоприятным. При обсуждении сосредоточьте внимание на проблемной ситуации, а не на личности своего собеседника.

«Муж часто на меня дуется – ходит с обиженным лицом, молчит, не разговаривает, и так несколько дней. Причем я всегда оказываюсь права. Когда я пытаюсь сделать первый шаг и помириться, мы ссоримся еще сильнее и идем на второй круг. Как мне быть?»

В вашем вопросе есть и ответ. Вы считаете, что всегда правы, а муж – нет. Когда вы идете мириться, то внутренне по-прежнему пытаетесь доказать свою правоту, давите на него – отсюда и возникает новая волна ссоры. Если хотите примирения, вам нужно внутренне принять право мужчины на свою точку зрения и продолжать любить его таким, какой он есть. Если ваши чувства искренние – мужчина отреагирует моментально.

С чего начать?

Скажите то, что чувствуете: например, «Я больше не хочу ссориться» или «Мне тяжело, когда мы не разговариваем, давай мириться». Ни в чем не упрекайте своего мужчину – говорите только о своих чувствах и желаниях. Помните, что ваша задача – строить отношения, а не «побеждать» партнера.

wday.ru

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.