Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2712 просмотров

Я люблю, и значит – я живу!

«Потому что если не любил, значит, и не жил, и не дышал», – так прекрасно о любви писал Владимир Высоцкий. Наша газета продолжает помогать соединять одинокие сердца.

«Потому что если не любил, значит, и не жил, и не дышал», – так прекрасно о любви писал Владимир Высоцкий. Наша газета продолжает помогать соединять одинокие сердца.

Виктор, 42 года

Разведен, дети взрослые. Живет в старой части. По знаку зодиака Телец. Любит животных, души не чает в своей собаке, держит попугайчиков. Мечтает познакомиться с 40-50-летней женщиной, национальность невесты не имеет значения. Надеется, что она будет непьющей. Признается, что курит. Наличие детей у дамы не помеха.

Людмила, 59 лет

Вдова, дети взрослые. Живет на пр. Молдагуловой. По звездному знаку Рыбы. Любит готовить, природу, цветы и рыбалку. Вредных привычек нет. Хочет найти городского мужчину славян­ской национальности, 55-60 лет. Возможно, со взрослыми детьми.

Руслан, 41 год

Детей нет. Живет на Юго-Западе. Работает в сфере торговли. В свободное время встречается с друзьями, обсуждает жизнь. Летом любит выезжать на природу, на речку, подышать свежим воздухом. Зимой катается на санках, лыжах. По гороскопу Телец. Руслан мечтает рядом с собой видеть добрую и воспитанную девушку 27-32 лет. Основные требования к невесте: она должна быть не замужем и не разведенной. Без детей.

Луиза, 47 лет

Живет одна в городе. Сын взрослый. О себе рассказывает: спокойная, симпатичная, имеет высшее образование. Работает в сфере торговли. По гороскопу Козерог. Умеет хорошо готовить, чистоплотная. Ищет мужчину, казаха, до 50 лет. Желательно вдовца, можно с детьми.

Нуржехан, 48 лет

Разведена, есть дочь. Живет на Шанхае, работает в торговле. По гороскопу Лев. В свободное от работы время любит готовить, вязать, ухаживать за цветами. Слушает спокойную музыку. Мечтает встретить мужчину, казаха, 45-55 лет, спокойного, с детьми. Главное требование к избраннику – чтобы работал. Вредные привычки простительны в меру.

Тулеген, 53 года

Вдовец, дети взрослые. Живет на Курмыше. Имеет свой участок, работает в строительстве. Любит слушать ретромузыку. Вредных привычек не имеет. Ищет спутницу жизни 50-55 лет, национальность не имеет значения, возможно, с детьми. Место проживания невесты также не важно.

Валентина, 55 лет

Дети взрослые, живут отдельно. По знаку зодиака Стрелец. Нуждается в надежном спутнике жизни 55-65 лет, без вредных привычек и проблем. В своей анкете Валентина указала, что ищет вдовца, потому что «люди, которые потеряли или которых предали, иначе смотрят на жизнь. Себя хвалить не стану».

Дана, 54 года

Есть взрослый сын. Живет в микрорайоне Батыс. Работает учителем. В свободное от работы время занимается домашними делами, увлекается спортом. Любит шить и рисовать. Вредных привычек нет. Общительная, любит гостей, готовить вкусненькое. О себе пишет: веселая, оптимистка, добрая. Заботливая Дана ищет спутника жизни ее возраста.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Ирина Ляпкина. Также ждем посланий на электронный ящик i.lyapkina@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Не забудьте оставить контактные данные. Для тех, кто уже нашел свою вторую половинку, можете поделиться своей историей любви и знакомства с нашими читателями, отправив рассказ на тот же электронный ящик.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.