Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3434 просмотра

Как дорог счастливый миг встречи!

Присмотритесь, счастье совсем близко.

Присмотритесь, счастье совсем близко.

Айжан, 38 лет

Не замужем. Симпатичная казашка, вкусно готовит. Ищет парня для создания семьи. Он должен быть красивым казахом, высокого роста и с постоянной работой. Ребенок не помеха.

Ренат, 35 лет

Холост, детей нет. Живет на Сазде. Работает в охранной сфере. В свободное время занимается спортом: бег, культуризм, «качалка», борьба. Мечтает познакомиться с милой девушкой от 25 до 35 лет. Национальность невесты не имеет значения. Ее местоположение также не важно. Надеется, что у нее тоже не будет вредных привычек.

Сергей, 45 лет

Холост, детей нет. Живет на Москве в частном доме. Не работает, получает пенсию по инвалидности. Помогает маме по дому, на участке. Обещает, что когда женится, съедет от мамы. Ищет спутницу жизни славянской национальности 35-40 лет, городскую. Хочет, чтобы она была без детей и вредных привычек.

Айнур, 40 лет

Разведена, двое детей. Проживает в районе «Космоса». Трудится в сфере услуг. В свободное от работы время занимается йогой. По знаку зодиака Дева. Айнур мечтает видеть рядом с собой мужчину-мусульманина до 46 лет, городского, возможно с детьми. Вредные привычки ее не оттолкнут.

Салтанат, 47 лет

Разведена, дочь проживает отдельно. Живет в 5 микрорайоне, трудится воспитателем. Летом выезжает на природу. В свободное время слушает музыку. Любит путешествовать. Доброжелательная, порядочная, миловидная и стройная казашка. По гороскопу Весы. Ищет надежного и заботливого мужчину 48-55 лет, состоявшегося в жизни, с чувством юмора и выше среднего роста. Национальность не важна.

Ирина, 45 лет

Разведена, сын проживает отдельно. Живет в старой части города, работает в сфере торговли. На досуге встречается с друзьями. Любит животных, хобби – дом и дача. Рост 160 см. Обладает чувством юмора и не имеет вредных привычек. Ищет мужчину славянской национальности 45-55 лет, не курящего и не употребляющего алкоголь. Доброго и работящего, проживающего в Актобе.

Владимир, 30 лет

Разведен. Проживает в Жилгородке, работает в сфере строительства. Свободное время уделяет домашним делам. Увлекается футболом, рыбалкой. По гороскопу Весы. Ищет стройную девушку славянской национальности 25-30 лет. Среднего роста и без вредных привычек. Ребенок помехой не будет.

Оксана, 42 года

Свободна, проживает одна. Миловидная, спокойная, хорошая хозяйка. Рост 160 см. Работа и жилье имеются. Согласна на переезд. Желает познакомиться с мужчиной славянской национальности 40-52 лет, не ниже среднего роста. Нужен избранник трудолюбивый, имеющий стабильный заработок, без вредных привычек.

Владимир, 55 лет

Разведен, детей нет. Живет в Жилгородке, работает водителем. Хобби – рыбалка и охота, отдых на природе. Вредных привычек не имеет. Зимой ходит на лыжах. Спокойный и уравновешенный, выше среднего роста. Ищет стройную женщину от 40 лет, без детей. Национальность значения не имеет. Общительную и хозяйственную, без вредных привычек, для создания семьи.

Ануар, 25 лет

Холост, детей нет. Работает флористом, по совместительству водитель и оператор. Увлекается ландшафтным дизайном приусадебных участков, занимается биатлоном. Вредных привычек не имеет. Познакомится с блондинкой славянской национальности от 18 до 25 лет, женственной и порядочной.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 каждую пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Ирина Ляпкина. Также ждем посланий на электронный ящик i.lyapkina@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Не забудьте оставить контактные данные. Те, кто уже нашел свою вторую половинку, звоните нам, рассказывайте свою историю любви.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.