Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4525 просмотров

В погоню за своим счастьем!

В погоне за счастьем больше сотни одиноких сердец каждую пятницу обрывают телефоны редакции. Тёмненькие, светлые, высокие и не очень, молодые и пенсионеры стремятся найти свою вторую половинку. «Диапазон» продолжает соединять сердца.

В погоне за счастьем больше сотни одиноких сердец каждую пятницу обрывают телефоны редакции. Тёмненькие, светлые, высокие и не очень, молодые и пенсионеры стремятся найти свою вторую половинку. «Диапазон» продолжает соединять сердца.

Мейрамбек,

58 лет

Вдовец, дети живут отдельно. Трудится в сфере охраны. В свободное время увлекается спортом, любит природу, прогулки на свежем воздухе. Проживает в старой части города. Мечтает познакомиться с отзывчивой казашкой среднего роста от 50 лет для серьезных отношений. Дама сердца должна быть без вредных привычек и уметь создавать уют.

Мария,

54 года

Вдова, дети взрослые. Проживает в Алге. Очень любит рыбалку, природу. В свободное время читает книги, слушает приятную музыку. Рост Марии 164 см. Она смуглая, глаза карие, среднего телосложения. Друзья говорят, что похожа на цыганку. Ведет здоровый образ жизни. Ищет настоящего мужчину для души. Кавалер должен быть без вредных привычек. В возрастной категории 55-58 лет. Желательно местожительство мужчины неподалеку.

Вадим,

46 лет

Закоренелый холостяк, проживает на Оторвановке. Был в армии. Сейчас работает в сфере геофизики. В свободное от работы время занимается огородом, облагораживает дом и ведет строительство. Вадим среднего телосложения, рост 168 см. Темно-русый кареглазый мужчина хочет найти спутницу жизни от 30 до 45 лет. Любит казашек. Территориальное местоположение дамы не важно. Главное, чтобы была темноволосая и среднего роста.

Салтанат,

47 лет

Разведена, дочь проживает отдельно. Живет в 5 микрорайоне, трудится воспитателем. Летом выезжает на природу. В свободное время слушает музыку. Любит путешествовать. Доброжелательная, порядочная, миловидная и стройная казашка. По гороскопу Весы. Ищет надежного и заботливого мужчину 48-55 лет, состоявшегося в жизни, с чувством юмора и выше среднего роста. Национальность не важна.

Еркен,

40 лет

Вдовец, детей нет. Проживает в районе Болашак. Днем таксует, по вечерам любит слушать казахскую музыку. Мужчина среднего роста, по гороскопу Стрелец. Рядом с собой мечтает видеть худенькую девушку 30-35 лет. Желательно из поселка. Она должна быть с длинными волосами, казашка, без вредных привычек.

Марат,

35 лет

Никогда не был женат. Проживает в области. Трудится в строительной сфере, рост 170 см, по знаку зодиака Дева. По выходным занимается рыбалкой и спортом. Ищет девушку без вредных привычек, от 30 до 35 лет. Желательно казашку, без детей. Место проживания значения не имеет.

Лариса,

39 лет

Замужем не была, детей нет. Рост 170, вес 56. Спортивного телосложения. Очень любит готовить, сохраняет домашний уют. В свободное время занимается рукоделием: вяжет, шьет салфетки, скатерти, шторы. Живет в 8 микрорайоне. По знаку зодиака Близнецы. Имеет высшее образование, работает. В поисках второй половинки славянской национальности от 35 до 45 лет. Дети не помеха. Область или город также неприн­ципиально.

Руслан,

42 года

Разведен, детей нет. Живет в Хромтау. Худого телосложения, рост 175см. Очень любит читать. Работает вахтами. По знаку зодиака Стрелец. Живет с родителями. Ищет казашку 35-40 лет, которая согласится переехать в Хромтау и жить вместе с его родителями. Мечтает о девушке среднего роста и нормального телосложения. Согласен на одного ребенка.

Аружан,

52 года

Разведена, дети давно выросли и живут отдельно. Аружан предприниматель. Порядочная и хозяйственная женщина, с чувством юмора. По знаку зодиака Близнец. Вкусно готовит и не имеет вредных привычек. В свободные вечера читает книги и трудится по хозяйству. Ищет ответственного и серьезного мужчину без вредных привычек. Возраст второй половинки от 50 до 60 лет, обязательно казах. Альфонсы и жадные не интересуют. Живет в городе, мужчину ищет тоже городского.

Мадина,

58 лет

Вдова. Дети определены. Проживает в Хромтауском районе. Бывший медработник. Домохозяйка, любит природу, цветы. Очень вкусно готовит. Ищет мужчину 58-65 лет, непьющего, аккуратного и честного. Национальность, род деятельности и телосложение значения не имеют. Альфонсы и романтики не интересуют.

Юрий,

39 лет

Не был женат, детей нет. Проживает в Жилгородке. Работает в сфере строительства. Рост 175, худощавого телосложения. Увлекается компьютерами. Спокойный, но общительный. Любит животных, сад-огород. Трудолюбивый. Познакомится с девушкой от 30 до 40 лет, не зацикленную на материальных благах, для серьезных отношений, среднего роста, славянской национальности, желательно без детей, которая согласится на переезд в Россию.

Вадим,

43 года

Холост, детей нет. Проживает в Айтекебийском районе. Трудится мастером- дорожником. В свободное время и при хорошей погоде увлекается плаванием и велоспортом. Познакомится с женщиной славянской национальности от 35 до 40 лет.

Алия,

44 года

Вдова. Имеет взрослую дочь. Живет на Москве. Трудится в сфере АХО. Любит вкусно готовить. Хозяйственная. Нужен казах среднего роста, серьезный и ответственный, 45-55 лет.

Самал,

45 лет

Разведен. Проживает в Кобдинском районе. Мужчина с «золотыми» руками, в свободное время занимается животноводством и огородом. Вредных привычек не имеет. Неревнивый и спокойный. Ищет женщину от 38 до 42 лет, согласную на переезд. Национальность значения не имеет. Важно, чтобы избранница была трудолюбивая и работящая, уважающая чужой труд. Дети помехой не будут.

Гульжамал,

48 лет

Не замужем, детей нет. Проживает в районе Океана. Работает вахтовым методом. В свободное от работы время занимается домашним хозяйством. Спокойная, строгая, но общительная. Казашка среднего роста. Ищет казаха среднего роста 45-55 лет для серьезных отношений, не альфонса.

Анатолий,

45 лет

Разведен, дети определены. Проживает один в районе Дома ветеранов, работает в сфере охраны. В свободное время читает книги. Любит смотреть фильмы в приятной компании. Увлекается рыбалкой и охотой. Признается, что курит, но не пьет. Рост 178 см. Ищет женщину любой национальности, в возрасте 40-50 лет. Мечтает о простой и хозяйственной для создания семьи. Желательно из города. Наличие детей не помеха.

Софья,

55 лет

Разведена. Есть 16-летний сын. Вместе с ним живет в общежитии на Шанхае. Софья полного тело­сложения, работает менеджером. В свободное время занимается психологией, любит природу и интересуется футболом. Ищет настоящего защитника 50-60 лет, который станет опорой для нее и ее сына. Национальность и место проживания мужчины значения не имеют. Пьющих и скупых просит не беспокоить.

Дарига,

58 лет

Вдова, дети определены. Проживает на проспекте Молдагуловой. Дарига на пенсии, пишет картины и активно занимается домашними делами. Ищет мужчину для серьезных отношений. Возраст партнера 58-65. Мечтает об интеллигентном казахе военной профессии.

Айжан,

40 лет

Разведена. Приятной внешности, отзывчивая, спокойная. Проживает в центре. Есть дочь-студентка 19 лет. Познакомится с порядочным мужчиной. Возраст избранника 38-50 лет. Судимых Айжан просит не беспокоить.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 959-737 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Ирина Ляпкина. Также ждем посланий на наш электронный ящик i.lyapkina@rifma.kz Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница?

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.