Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3428 просмотров

Решение за решительными

4 месяца не сходят со страниц «Диапазона» анкеты желающих познакомиться. Ровно 150 незнакомцев и незнакомок на сегодняшний день пытаются обрести долгожданное личное счастье с помощью «Д». Созданы уже 12 пар, найти вторую половинку может получиться и у вас, стоит только решиться.

На фото: Придя на встречу один раз, можно остаться с человеком навсегда. Два раза в месяц «Д» дает шанст одиноким людям избавиться от своего одиночества.

4 месяца не сходят со страниц «Диапазона» анкеты желающих познакомиться. Ровно 150 незнакомцев и незнакомок на сегодняшний день пытаются обрести долгожданное личное счастье с помощью «Д». Созданы уже 12 пар, найти вторую половинку может получиться и у вас, стоит только решиться.

Мария, 22 года

Не замужем, детей нет, живет в Мугалжарском районе, работает в районной администрации. В свободное время занимается спортом – волейбол, настольный теннис. Миниатюрная кареглазая шатенка, рост 155 см. Познакомится с парнем от 25 лет для серьезных отношений. Разносторонним, коммуникабельным и хозяйственным. Национальность и место проживания значения не имеют.

Тимур, 29 лет

Не женат, детей нет. Живет в Кандыагаше. Работает механиком. Поддерживает себя в спортивной форме. Любит все, что связано с машинами, читает техническую литературу. Рост 183 см. По гороскопу Рак. Ищет девушку от 20 лет для серьезных отношений, без детей. Национальность и место проживания значения не имеют.

Владимир, 30 лет

Разведен. Проживает в районе Жилгородка, работает в сфере строительства. Свободное время уделяет домашним делам. Увлекается футболом, рыбалкой. По гороскопу Весы. Ищет стройную девушку славянской национальности 25-30 лет. Среднего роста и без вредных привычек. Ребенок помехой не будет.

Салтанат, 33 года

Не замужем, детей нет. Живет в 11 микрорайоне, работает в частной компании кадровиком. В свободное время занимается пробежками. Часто читает и общается в интернете. Любит поездки на природу. Рост 168 см, стройная кареглазая брюнетка. Познакомится с мужчиной азиатской национальности до 35 лет для серьезных отношений. Место проживания не важно.

Гуля, 42 года

Разведена, дочь проживает отдельно. Работает в сфере медицины. Любит классическую музыку, природу, увлекается танцами. Свободное время уделяет чтению или прогулкам. По характеру спокойная. Познакомится с мужчиной от 42 до 50 лет. Ищет серьезного, надежного и чистоплотного казаха, выше среднего роста.

Гуля, 43 года

Разведена, 2 детей. Живет в районе Юго-Запада, работает мастером по маникюру. Стройная брюнетка. В свободное время увлекается вязанием, готовит блюда из кухни разных народов. Хобби – слушает ретро музыку и любит прогулки по городу. Выглядит молодо. Ведет здоровый образ жизни. Рост 167 см. Ищет мужчину 42-46 лет, национальность не важна. Проживающего в Актобе на собственной жилплощади. Пьющих и судимых просит не беспокоить.

Света, 43 года

Не замужем, детей нет. Проживает в старой части города в собственной квартире. Работает в сфере образования. Любит создавать уют, вкусно готовит. Рост 168 см. Согласна на переезд. Познакомится с мужчиной от 45 до 50 лет. Национальность и место проживания не важны, дети не помеха.

Сергей, 45 лет

Разведен, дочь проживает отдельно. Проживает в 8 микрорайоне, работает в частной фирме в сфере посреднических услуг. Хобби – путешествия. Любит животных, приветствует рыбалку. Не судим, без вредных привычек. Рост 178 см, худощавый. Ищет порядочную женщину любой национальности 35-40 лет. Среднего роста и телосложения, проживающую в Актобе и желающую создать семью.

Виктор, 45 лет

Разведен, дети проживают отдельно. Живет в Каргалинском районе один в собственном доме. Работает водителем на вахте. Увлечение – огород. Свободное время уделяет всему, что связано с машинами. Рост 176 см. Ищет хозяйку в дом, девушку славянской национальности от 35 лет, без вредных привычек и неполного телосложения. Место проживания не важно. Один ребенок помехой не будет.

Ирина, 45 лет

Разведена, сын проживает отдельно. Живет в старой части города, работает в торговле. На досуге встречается с друзьями. Любит животных, хобби - дом и дача. Рост 160 см. Обладает чувством юмора и не имеет вредных привычек. Ищет мужчину славянской национальности 45-55 лет, не курящего и не употребляющего алкоголь. Доброго и работящего, проживающего в Актобе.

Акылбек, 46 лет

Разведен, дети взрослые. Живет в районе ул. Пацаева, работает в строительной сфере. Любит футбол, посещает кино, не пьет, не курит. Рост 172 см, худощавого телосложения. По гороскопу Близнецы. Ищет казашку 40-45 лет для создания семьи. Проживающую в городе, не имеющую вредных привычек и умеющую создавать уют.

Камила, 48 лет

Вдова, сын определен. Проживает в районе Космоса, имеет собственный бизнес в сфере строительства. В свободное время занимается шитьем, домашними делами. Уделяет время для встреч с друзьями. Рост 175 см, стройная кареглазая шатенка. Ищет не пьющего мужчину от 48 лет для создания семьи. Место проживания, национальность значения не имеют.

Людмила, 52 года

Разведена, сын определен. Проживает одна в районе ул.Тургенева, работает в сфере общепита. На досуге смотрит фильмы, читает. Любит животных, в частности кошек. Рост 165 см. Познакомится с мужчиной славянской национальности до 60 лет для создания семьи. Не имеющего вредных привычек и проживающего в черте города.

Светлана, 54 года

Вдова, дочь определена. Живет в районе «Электрона», работает воспитателем в детском саду. Организовывает праздники для близких, выступая тамадой. Любит природу, сюрпризы. Хобби - охота, рыбалка, дача. Рост 160 см. Ищет мужчину славянской национальности 50-60 лет, проживающего в черте города, со стабильным заработком и собственным авто.

Владимир, 55 лет

Разведен, детей нет. Живет в Жилгородке, работает водителем. Хобби – рыбалка и охота, отдых на природе. Вредных привычек не имеет. Спокойный и уравновешенный, выше среднего роста. Ищет стройную женщину от 40 лет, без детей, для создания семьи. Национальность значения не имеет. Общительную и хозяйственную, без вредных привычек.

Константин, 56 лет

Вдовец. Дети взрослые. Живет в районе Москва, в частном доме, работает в газовой отрасли. В свободные минуты занимается огородом, ездит на рыбалку. Рост 175 см. Общительный, с чувством юмора. Ищет женщину славянской национальности 45-55 лет. Стройную, приятной внешности, согласную на переезд.

Виктор, 60 лет

Разведен, сын определен. Бывший офицер, проживает в Жилгородке. Достаток в доме, только нет хозяйки в этом доме. Рост 166 см. На досуге занимается ремонтом машины. Хобби – рыбалка, охота. Ищет женщину ниже среднего роста 50-60 лет, без вредных привычек и неполного телосложения.

Лида, 60 лет

Вдова, дети определены. Живет на Курмыше в частном доме. Гостеприимная пенсионерка. На досуге читает, увлекается огородными делами, садоводством. Рост 170 см. Ищет мужчину славянской национальности 60-65 лет, не употребляющего алкоголь. Проживающего желательно в черте города, имеющего стабильный заработок.

Татьяна, 62 лет

Вдова, сын определен. Живет в Алге. Имеет свою жилплощадь. Пенсионерка. Любит отдых на природе, ведет домашнее хозяйство. Рост 164 см. Познакомится с мужчиной славянской национальности 60-65 лет. Ищет доброго, не злоупотребляющего алкоголем, со своей жилплощадью. Место проживания не важно.

Софья, 65 лет

Не замужем. Сын проживает отдельно. Живет в районе Дома Ветеранов, одна. Много читает, интересуется медициной. Любит прогулки на свежем воздухе, беседы при чаепитии. Ищет мужчину среднего роста, славянской национальности, от 65 до 70 лет. Желательно без вредных привычек, с собственным транспортом, проживающего в черте города.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Дилара Марданова. Также ждем посланий на электронный ящик: d.mardanova@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.