• 7693 просмотра
Новая дорога в Акжаре развалилась после отчёта о ремонте
Пишу вам от жителей с. Акжар Хромтауского района Актюбинской области. Ровно год назад нам отремонтировали дорогу, ведущую в поселок от трассы.
Пишу вам от жителей с. Акжар Хромтауского района Актюбинской области. Ровно год назад нам отремонтировали дорогу, ведущую в поселок от трассы. Радости сельчан не было предела, так как в село 3 раза в день стали заезжать рейсовые автобусы, идущие в Хромтау и Актобе. Газеты писали: «Жители этого села не один год испытывали трудности из-за отсутствия нормальной дороги. 3,2 километра от трассы до Акжара не видели ремонта 25 лет. Сельчанам было нелегко. В рамках акции «Көркейе бер, туған жер!» Глеб и Всеволод Щегельские, а также Ян Вишенин выделили средства, и этот участок был отремонтирован. Дорога хорошего качества».
Но «дорога хорошего качества» очень быстро пришла в негодность. Автобусы снова перестали заезжать в поселок, и несчастный народ снова потянулся на трассу.
О ремонте дороги в свое время местные чиновники поспешили доложить главе области. В каком она сейчас состоянии уже не говорят.
Недавно после неоднократных обращений жителей дорогу подсыпали щебенкой. Городской автобус может заезжать в поселок. Надолго ли?
-
Правила пересечения границы изменили в Казахстане
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Через Актюбинскую область в Россию пытались ввезти беспилотники
-
Налог на имущество в Казахстане: кто освобожден, срок уплаты и что грозит за неуплату
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Насколько безопасно покупать мясо сайгаков
-
Отстрелить сайгаков требуют сельчане Актюбинской области
-
В казахстанских школах заменят один предмет
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
ЭТО (32) МАРШРУТ забыл написать , очень простм !!! -
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
Почему Аким не обращает внимание школьникам школы номер 71 на каком старом автобусе они ездят салон грязный холодный тем более сейчас !! Все детишки в... -
Сломали велосипед сына, а возмещать не хотят. Совет юриста
Делается проще, пишите заявление в полицию, далее если не поможет, уже можно в суд. Был подобный случай, позвонил родителям, сказал ущерб столько, время сутки, иначе... -
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
19 маршрут вообще обновляли? Вроде всегда остатки то после 1 то после 15 маршрута -
Казахстанцев предупредили о штрафах за шумящих ночью детей
Вот и до деток добрались... Несчастное поколение вымуштрованных налогоплательщиков -
Почти 10 тысяч заявок за сутки подали казахстанцы на конкурс по названию первой АЭС
Послание потомкам: "Прости нас, дети"... или : "Их должен знать каждый" (ФИО с фото тех чиновников, кто пропихивал эту мину замедленного действия) -
Питьевой фонтан на бульваре перестал работать
Дело рук варваров невоспитанных родителей, которые были лишены внимания в лихих 90-ых -
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
Печально видеть, как сельские комбайнёры гробят дорогущую технику -
Письмо читателя. Теплых и сухих дней осталось не так много. Когда заасфальтируют дворы?
сегодня проехался по объездной. как срезали асфальт, так и лежит, ждет своей участи. где положили асфальт, уже есть пробоины... -
Питьевой фонтан на бульваре перестал работать
Что и следовало ожидать... Это он ещё долго проработал.
Комментарии 0