Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3936 просмотров

Женщины бывают разные...

Одна моя знакомая может спокойно собрать и разобрать автомобиль, лихо водит байк. Другая занимается самбо, и не один подвыпивший дебошир испытывал на себе крепость ее объятий в темной подворотне.

Одна моя знакомая может спокойно собрать и разобрать автомобиль, лихо водит байк. Другая занимается самбо, и не один подвыпивший дебошир испытывал на себе крепость ее объятий в темной подворотне. Еще одна умеет… Ну, не важно, что. Возмущает, что каждый год накануне 8 Марта мужчины рассуждают  о том, какой должна быть настоящая женщина. Те, кому не повезло в личной жизни, сетуют, что настоящие женщины изменились, «перевелись», что занимаются они не теми делами, что зачастую берут на себя роль мужчин. Многие мужчины тратят годы на поиски своего идеала. Зачем?

Да, многие мои приятельницы могут сами и розетку починить, и кран на кухне наладить, и гвоздь забить. И это не потому, что они мечтали всю жизнь этим заниматься. Просто рядом с ними оказывались мужчины, у которых, простите, «руки растут не оттуда». 

Никто не мешает нам, мужчинам, оставаться мужчинами, какую бы роль на себя ни примеряли наши дамы. Сильными женщины (на языке мужчин «стервами») становятся на фоне слабости мужчин. 

На самом деле женщины не изменились. Даже самой «стервозной» даме хочется, чтобы рядом был сильный мужчина, хочется детей и домашнего уюта. Сам в этом убедился. Поэтому с уверенностью заявляю, что настоящие женщины есть. И пусть не всегда они ценят нас, мужчин, но в этом, наверное, есть и наша вина. 

Считаю, что 8 Марта отмечать вовсе не обязательно. Своей любимой женщине готов дарить праздник каждый день, в меру своей фантазии и кошелька. Так что, пошел на кухню учиться чинить кран…

Милые женщины! Много, много, много цветов, здоровья, счастья и любви. Оставайтесь всегда такими же разными и неповторимыми. И делайте, что хотите!  Люблю всех!!! 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Считаю, что 8 Марта отмечать вовсе не обязательно. Согласна с вами. Мужчинам нет необходимости петь в этот день дифирамбы о женской немощи.

    0
    0