Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2371 просмотр

Дед Мороз исполнил желания победителей

 Победители конкурса от «Д» нашли свои подарки под новогодней ёлкой.

Победители конкурса от «Д» нашли свои подарки под новогодней ёлкой. 

В прошлом номере газеты мы подвели итоги и объявили победителей. В этом номере мы публикуем их фотографии. Как мы и обещали, авторы самых смешных, по мнению Дедушки Мороза, писем получили призы. По условиям конкурса «Насмеши Деда Мороза» читатели присылали нам свои письма с новогодними историями и смешными случаями из их жизни. Аяз Ата не смог не уделить внимания 4-летнему Алишеру Адильхану. Малыш ждет своей очереди на лечение в Астане, и «Д» решил подарить ему новогоднее настроение. 

У Дедушки Мороза Алишер попросил плюшевого котенка, чтобы его можно было взять с собой в больницу. Алишер живет в Шалкаре, поэтому он не смог сам приехать за подарком. Как оказалось, настоящий кот Алишера, Морты, такого же цвета, как игрушечный, который выбрал для него Аяз Ата. Мама Молдир рассказала, что у Алишера нехватка тромбоцитов в крови. По ее словам, у ребенка возможен рак, но об этом врачи пока ей не говорят. Мальчик ждет своей очереди, чтобы пройти курс лечения в Астане. 

Семейство Тимониченко пришло за подарком в полном составе. Они вместе встретили Новый год. Шестилетний Вася потребовал от Деда Мороза больше снега на праздник. Управление природной стихией не входит в компетенцию нашего Дедушки, поэтому он подарил Васе машину. Пока – игрушечную.

Самому маленькому победителю нашего конкурса всего 9 месяцев. Илья Петрович встретил свой первый Новый год. Так как он еще не умеет писать, его волеизъявителем стала мама. Малыш выразил свое желание заполучить на Новый год белого плюшевого медведя.



Изначально письмо Артема Абраменко предназначалось для совершенно другого дедушки. После того как его родители узнали о конкурсе «Д», письмо отправили нашему штатному Деду Морозу. Артем, как и просил в своем письме, получил джип на пульте управления. 

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.