Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7575 просмотров

Пусть чувства греют сердца

 Начались холодные осенние дни, не за горами и зима. Лучше всего греет не чашка чая и не тёплое одеяло, а объятия любимого человека. «Д» поможет вам найти половинку и встретить холода во всеоружии. 

Начались холодные осенние дни, не за горами и зима. Лучше всего греет не чашка чая и не тёплое одеяло, а объятия любимого человека. «Д» поможет вам найти половинку и встретить холода во всеоружии. 

Миязбек, 43 года

Добрый, спокойный, отзывчивый. Хочет найти женщину 30-40 лет для серьезных отношений.  


Анатолий, 57 лет 

Работает, не курит. Хочет познакомиться с женщиной без вредных привычек для серьезных отношений.


Сакен, 46 лет

Невысокого роста, стройный. Познакомится с симпатичной женщиной 30-40 лет для серьезных отношений. Ребенок не помеха. Национальность значения не имеет. 


Любаша, 36 лет

По профессии пекарь, любит готовить. Хочет найти непьющего, аккуратного, серьезного мужчину 35-40 лет для создания семьи. 


Дания, 25 лет

Добрая, веселая, общительная, отзывчивая. Ищет умного, доброго и серьезного парня 26-36 лет, желательно без вредных привычек. Для серьезных отношений и создания семьи. 


Елена, 41 год

Не замужем, детей нет. Трудолюбивая, хозяйственная. Хочет найти мужчину 45-50 лет без вредных привычек, можно с ребенком. Избранник должен быть порядочным, ответственным, чтобы можно было создать крепкую семью. 


Светлана, 41 год

Вдова, живет с сыном. Работает, в свободное время занимается рукоделием – шьет, вяжет. Ищет непьющего, работающего мужчину 42-50 лет. 


Асхат, 54 года

Вдовец, устал от одиночества. Хочет построить серьезные отношения, ищет женщину, с которой будет интересно. 


Гульжамал, 47 лет

Нежная, женственная. Любит кино, книги, искусство. Познакомится  с надежным, сильным мужчиной. Не любит альфонсов. 


Виктор, 36 лет

Проживает в сельской местности. Познакомится с серьезной девушкой, хочет построить крепкие отношения. 


Галина, 45 лет

Домохозяйка. Живет в сельской местности. Хочет познакомиться с серьезным мужчиной. Избранник должен быть непьющим и понимающим.  


Женя, 45 лет

Добрая, порядочная, симпатичная, простая. Познакомится с добрым, честным, спокойным и неленивым мужчиной в возрасте 45-55 лет. 


Гульнар, 48 лет

Порядочная, хозяйственная, с высшим образованием. Ребенку 8 лет. Ищет мужчину без вредных привычек, ответственного и  серьезного. 


Наташа, 32 года

Разведена, есть дочь. Честная, аккуратная. Работает. Хочет найти порядочного мужчину до 42 лет, желательно вдовца, можно с детьми. 


Талгат, 30 лет

Симпатичный добродушный парень хочет найти свою половинку – спокойную, умную, симпатичную девушку в возрасте 28-30 лет. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. 

Звоните нам по телефону: 95-97-37 каждую пятницу с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алёна ГРУЯ. Также в любое время ждем ваших посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. 


Не верю, что потерял тебя


Моя любимая Ляззат! Мы встречались, мечтали, строили планы. Каждую минуту я думал о тебе, благодарил судьбу за тебя и таял от счастья. Ты хотела познакомить меня со своим сыном, рассказывала, какой он забавный и самостоятельный. Я уже представлял, что мы с ним подружимся и втроем станем крепкой семьей, заведем общего ребенка.

Не могу описать свои чувства, когда ты написала, что больше не хочешь отношений. Я пишу эти строки в надежде, что мы помиримся. Мне тебя не хватает, я хочу быть рядом. Кажется, что мир перевернулся с ног на голову. Без тебя ничто не радует. Каждый вечер я подъезжаю к твоему дому, смотрю на окна и с теплотой вспоминаю наши дни. 

Я не могу смириться с тем, что тебя нет рядом. Верю, что однажды мы снова будем вместе. 

— Артур


Вы можете рассказать интересную историю своих отношений, признаться в любви или извиниться перед любимым человеком с помощью «Д». Присылайте свои письма на электронный адрес: gazeta@rifma.kz или по адресу:  Есет батыра, 99. Также мы ждем от вас интересные фотографии, которые появятся на страницах нашей газеты.  

5 лучших фильмов о любви 

Отличный романтический вечер можно устроить, не выходя из дома. Например, за совместным просмотром романтического фильма. 

«Дневник памяти» 

История любви длиною в жизнь. Ной и Элли встретились в юношестве, полюбили друг друга и хотели быть вместе всю жизнь. Однако ее родители и обстоятельства не дали им сделать этого. Большую любовь невозможно разрушить, но при просмотре фильма в хэппи-энде сомневаешься до самого конца повествования. Многие критики и зрители считают «Дневник памяти» величайшим романтическим фильмом, когда-либо снятым.


«Одержимость»

Может быть, у каждого из нас действительно есть вторая половинка, предназначенная судьбой? И встретив ее в нашем огромном мире, необходимо не потерять ее, несмотря на все препятствия. Фильм рассказывает, как Мэтью на протяжении двух лет ищет ту единственную – Лизу. 


«Город ангелов»

А что если ангелы живут среди нас? И один из них влюбится в вас? Сэт Плафон, будучи ангелом, приходит за душами людей, чтобы проводить их в мир иной. Он делает свою работу. Ангелы абсолютно лишены человеческих чувств – страха, боли и любви. Но иногда они хотят стать людьми, чтобы обрести то, что делает жизнь такой яркой. Сэт влюбляется в док­тора Мэгги Райс и решает пройти свой земной путь ради нее.


«Мои черничные ночи»

Очень часто мы зацикливаемся не на том человеке, забывая, что желанное может находиться совсем рядом. Элизабет, главной героине фильма, понадобилось уехать из родного дома и провести год в новой для нее жизни, чтобы понять, что ей действительно нужно.


 «Долгая помолвка»

Удивительный фильм про любовь, которая разрушает все преграды. Героиня фильма на протяжении фильма ищет своего жениха, считающегося казненным в конце Первой мировой войны. Она чувствует, что он жив, но никто не верит ее интуиции. Окружающие считают, что она просто сошла с ума. 

Автор — Алёна ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.