Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19465 просмотров

Прекрасные дамы ищут своих рыцарей

 На этой неделе в рубрике знакомств – в основном представительницы прекрасного пола. «Д» надеется, это не значит, что мужчины разочаровались в любви и не хотят искать вторую половину. 

На этой неделе в рубрике знакомств – в основном представительницы прекрасного пола. «Д» надеется, это не значит, что мужчины разочаровались в любви и не хотят искать вторую половину. 

Миязбек

43 года

Добрый, спокойный, отзывчивый. Хочет найти женщину 30-40 лет для серьезных отношений.  


Нургуль

49 лет

Порядочная, серьезная, аккуратная, работает. Хочет познакомиться с  серьезным мужчиной до 55 лет, желательно вдовцом, работающим. Для серьезных отношений. 


Эльвира, 

25 лет

Работает, без вредных привычек. Ищет порядочного, серьезного мужчину, не имеющего вредных привычек.

Света, 

55 лет

Одинокая женщина, материально обеспеченная. Любит заниматься домашним хозяйством. Ищет порядочного мужчину 50-60 лет без вредных привычек.

Людмила,

45 лет

Привлекательная, порядочная. Любит готовить, печь. Ищет надежного мужчину 45-50 лет славянской национальности для серьезных отношений и создания семьи. 

Лидия, 

64 года

Аккуратная, любит готовить. Ищет мужчину приятной внешности в возрасте 60-67 лет. 


Гуля,

47 лет

Активная, любит рыбалку, теннис. Хочет встретить доброго, отзывчивого, уравновешенного мужчину 47-57 лет. 


Татьяна, 

47 лет

Любит заниматься огородом. Ищет доброго, непьющего мужчину в возрасте 47-50 лет. 


Надежда, 

60 лет

Славянской национальности, рост 176. Любит заниматься домашним хозяйством, ходить за грибами, хобби – рыбалка. Живет в частном доме. Познакомится с мужчиной славянской национальности 60-65 лет для создания крепких отношений. 


Марал,  

32 года

Привлекательная, жизнерадостная, оптимистка и активистка. Любит создавать уют в доме. Не была в браке,  детей нет. Ищет надежного во всем мужчину, неженатого, без детей,  с чувством юмора, который  хочет создать прочный и надежный союз. Желаемый возраст избранника –  26-35 лет, национальность – казах. Пьющих и судимых просьба не беспокоить.


Нурия, 

46 лет

Работает в торговле, живет с детьми. Хочет познакомиться с порядочным мужчиной 48-55 лет для серьезных отношений, создания семьи. Желательно, чтобы у избранника было свое жилье. 


Света, 

36 лет

Работающая учительница, симпатичная, порядочная, образованная. Хочет встретить интеллигентного, воспитанного мужчину 36-45 лет, желательно с жильем.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 каждую пятницу с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алёна ГРУЯ. Также в любое время ждем ваших посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. 


Хотите богатства – женитесь в ноябре 


Приметы, традиции, суеверия, гороскопы... Как непросто учесть всё, когда речь идёт о дне свадьбы! Какой месяц для регистрации брака лучший? 

Январь всегда считался не очень благоприятным месяцем для свадьбы. Брак, заключенный в этом месяце, считался недолгим, была возможность раннего вдовства. 

А вот февраль – месяц удачный. Женившимся в этом месяце предрекали долгую и счастливую семейную жизнь в любви и согласии.

Свадьба в марте предзнаменовала разлуку с родной стороной. Считалось, что дети этой пары «пустят корни» вдали от родины.

Апрельская свадьба обещала нескучную жизнь супругам, с ссорами и примирениями, с невзгодами и радостями. Как апрель богат на сюрпризы погоды, так и «погода в доме» такой пары грозила нестабильностью.

Май и сейчас считается не подходящим для создания семьи. «В мае жениться – всю жизнь маяться» – говорят люди. Возможно, примета возникла в то время, когда этот месяц был особенно важен для наших предков-земледельцев. Ведь именно на этот период приходилось время посадки и посева. И отвлекать на свадьбу и средства, и рабочие руки было затруднительно.

Зато июнь считался прекрасным временем для женитьбы. Такие браки назывались медовыми. Жизнь справивших свадьбу в июне обещала быть богатой на счастье и радость.

Июльский брак обещает супругам кисло-сладкую жизнь. Всего будет хватать в такой семье: и испытаний, и достижений, и забот, и счастья.

Свадьба в августе сулит гармоничные отношения между мужем и женой, взаимное понимание и поддер­жку. В семье будут дружеские отношения между детьми и родителями.

Сентябрь также считается очень хорошим месяцем для свадьбы. Жизнь у супружеской пары будет спокойной, стабильной. Невзгоды будут обходить стороной.

В октябре народные приметы пророчат нелегкую жизнь. Спокойствия ожидать не стоит. 

Если хотите быть богатыми, женитесь в ноябре. У пары в доме будут изобилие и удача.

От декабрьской свадьбы стоит ждать богатства иного рода. Богата будет жизнь такой семьи на любовь. 

Автор — Алёна ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.