Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14394 просмотра

Поиск настоящей любви продолжается

 В пятницу после обеда телефоны в редакции разрываются. Очень многим хочется найти вторую половину, построить крепкие отношения, создать семью. Мы стараемся помогать вам в этом. 

В пятницу после обеда телефоны в редакции разрываются. Очень многим хочется найти вторую половину, построить крепкие отношения, создать семью. Мы стараемся помогать вам в этом. 

Юлия, 35 лет

Не имеет вредных привычек, хорошая хозяйка, с высшим образованием. Любит работать на даче и отдыхать на свежем воздухе. Есть ребенок 5 лет. Ищет надежного мужчину до 45 лет, без вредных привычек, для создания семьи. Из мест лишения свободы просьба не беспокоить. 

Марат, 65 лет

Вдовец. Пенсионер, но еще работает. Жизнерадостный,  общительный, смотрит на жизнь с оптимизмом. Одному скучно, хочет найти вторую половинку – женщину от 50 лет, чтобы начать серьезные отношения. 

Петро, 61 год

Живет в поселке, занимается крестьянским хозяйством. Одному, без хозяйки, тяжело и тоскливо. Хочет познакомиться с интересной женщиной в возрасте 58-60 лет. 

Наталья, 58 лет

По профессии педагог, сейчас на пенсии. Любит работать на приусадебном участке, природу и музыку, свободное время тратит на чтение книг. Добрая, покладистая, жизнерадостная, оптимистичная. Любит и умеет готовить. Познакомится с мужчиной 58-65 лет, желательно славянской национальности, без вредных привычек, человеком, который серьезно относится к семейной жизни. 

Юрий, 50 лет

Рост 180, вес 90. Работает, живет в собственном частном доме со всеми удобствами. Увлекается рыбалкой, любит огород. Ищет стройную симпатичную женщину 45-50 лет для серьезных отношений. 

Катя, 40 лет

Работает в частной фирме. Хобби – массаж. Занимается гимнастикой, любит готовить. Хочет найти добросовестного ответственного мужчину 40-45 лет для создания семьи. Пьющих просьба не беспокоить. 

Ирина, 47 лет

По профессии повар, отлично готовит. Из музыки предпочитает шансон, любит смотреть мелодрамы. Мужчина нужен ответственный, без вредных привычек, готовый к серьезным отношениям, 47-55 лет. 

Максат, 56 лет

Хотел бы познакомиться с незамужней женщиной 45-48 лет для создания семьи. Национальность значения не имеет. 

Болатби, 48 лет

Вдовец. По национальности казах. Рост 170. Спокойный, добрый, любит музыку. Снимает квартиру. Хочет найти приятную женщину 35-50 лет для серьезных отношений. 

Дана, 28 лет

Образованная, серьезная. Любит детей. Хочет познакомиться с хорошим, работящим молодым человеком до 35 лет с серьезными намерениями. 

Айнагуль, 33 года

Обаятельная, симпатичная казашка. Живет в Атырау, замужем не была, без детей. Хочет познакомиться с добрым, порядочным мужчиной в возрасте 33-37 лет, без материальных проблем и вредных привычек, для создания семьи.

Диана, 25 лет

Разносторонняя личность. Замужем не была, детей нет. Красивая, стройная, образованная, без вредных привычек. Ищет спутника жизни – положительного, серьезного, верного. Молодой человек должен быть самостоятельным и следить за своей внеш­ностью и фигурой.  

Анатолий, 74 года

Пенсионер. По гороскопу Лев. Любит анекдоты, хобби – ребусы и кроссворды. Ищет одинокую женщину 60-65 лет славянской национальности со своей жилплощадью. Дама сердца должна быть несварливой, уравновешенной, спокойной. Также Анатолий просит откликнуться Раису Максимовну, с которой они обменялись телефонами, но номер оказался неправильным.

Ольга, 43 года

Энергичная, трудолюбивая. В свободное время любит заниматься домашними делами и огородом. Есть взрослый сын, живет отдельно. Хочет найти мужчину славянской национальности, 40-50 лет, умного, надежного.

Галина, 58 лет

Стройная пенсионерка ищет мужчину без вредных привычек для создания серьезных отношений.  

Геннадий, 59 лет

Открытый, честный, справедливый. Увлекается театром. Не терпит стяжательства, спонсорства. Ищет стройную, добропорядочную, образованную женщину. Хочет добрых отношений, спокойной размеренной жизни друг для друга. 

Татьяна, 51 год

Воспитанная, эрудированная. Любит общаться с интересными людьми и проводить время с пользой. Хочет найти интеллигентного, образованного человека, с которым не будет скучно.  

Дулат, 32 года

Не женат. Увлекается спортом. Хочет найти девушку до 30 лет для серьезных отношений

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 


Прости меня  

Наш читатель хочет извиниться перед любимой девушкой. Он написал для неё трогательные строки. Надеемся, что Алия Сапаргалиева простит своего возлюбленного, и у них всё будет хорошо. 

Мне было приятно осознавать, что я не один. И у меня огромное количество друзей, умеющих и желающих наполнить свою любовь еще большей нежностью и страстью. Все это окружает нас в повседневной жизни, и только от меня зависит, смогу я или нет окружить тебя той нежностью и страстью, которую ты заслуживаешь. Именно для этого я выделил из своей жизни отдельную территорию, на которой пропадают все границы и преграды. Территорию, на которой я бы не стеснялся быть для тебя слабым, доверчивым и романтичным. 

Письма, написанные мною, в разных городах при разных обстоятельствах моей жизни… Они не рождались сразу, а постепенно вырисовывались в голове и перекладывались на лист. Но большая часть из них – это мимолетное чувство, эмоция и грусть, изложенная мною в виде романтического письма. Пусть тебя не удивляют отдельные треки в моем письме, потому что в момент их написания мне хотелось немного похулиганить, выплеснуть все накопившееся. И поэтому это письмо не похоже на меня. Но в нем есть то, чего отнять у меня невозможно. Это честность. Это моя и твоя история. Мы знаем, что такие жизненные ситуации возможны, но всегда успокаиваем себя, что не попадем в них. Все это я написал еще в зимнее время, и я надеюсь на то, что мое письмо сможет растопить льдинки если не на улице, то хотя бы в твоем сердце. 

— С просьбой простить Сагингали Жуланов

Извиниться перед любимым человеком или просто признаться в любви можете и вы. Присылайте свои письма на электронный адрес: gazeta@rifma.kz или по адресу: ул. Есет батыра, 99. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.