Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6552 просмотра

До любви всего один шаг

Не все верят в любовь: кто-то разочаровался в противоположном поле, кто-то вообще не испытывал этого чувства. 

 Не все верят в любовь: кто-то разочаровался в противоположном поле, кто-то вообще не испытывал этого чувства. Хорошо, что среди наших читателей ещё остались те, кто надеется найти свою судьбу. Мы готовы помочь вам в этом. 

Асима, 46 лет

Стройная, смуглая. Работает в сфере медицины. Любит природу, мистику, космос, интересных людей. Ищет спутника жизни 48-52 лет, открытого, образованного, состоявшегося мужчину, желательно без вредных привычек и материальных проблем.

Татьяна, 60 лет

Немка. По гороскопу Стрелец. Вдова. Открытая, добросовестная. Любит читать и разгадывать кроссворды. Не имеет вредных привычек. Мужчина нужен порядочный, серьезный и ответственный. Женатых просьба не беспокоить. 

Анатолий, 74 года

Пенсионер. По гороскопу Лев. Любит анекдоты, хобби – ребусы и кроссворды. Ищет одинокую женщину 60-65 лет славянской национальности со своей жилплощадью. Дама сердца должна быть не сварливой, уравновешенной, спокойной. 

Рустам, 23 года

Спокойный, положительный парень. Ищет девушку до 25 без вредных привычек.  

Муратбек, 49 лет

Живет в Хлебодаровке. Разведен. Хочет создать семью с женщиной 40-42 лет, одинокой или с маленьким ребенком. 

Асия, 50 лет

Любит читать, занимается домашним хозяйством, вкусно готовит. Хочет найти умного порядочного человека 45-60 лет. 

Темирбек, 56 лет

По гороскопу Козерог. Рост 165, вес 70. Водитель. «Для создания семьи прошу откликнуться добрую и порядочную женщину 47-50 лет, которая готова оценить меня как человека и подарить внимание и заботу, на которые отвечу взаимностью. Женщин с вредными привычками и меркантильных прошу не беспокоить». 

Айнур

Стройная, симпатичная. Разведена. Есть сын 11 лет. Сейчас живет и работает в Алматы. С удовольствием переедет жить в Актобе, если познакомится с порядочным мужчиной. Пишет стихи, играет на домбре, вкусно готовит и хочет построить счастливую семью. 

Венера, 42 года

Есть дети. Любит готовить и хочет делать это для своего будущего избранника. Ищет свою половинку, понимающего мужчину до 48 лет для серьезных отношений. 

Клавдия, 45 лет

По гороскопу Лев. Замужем не была. Ответственная, трудолюбивая, свободное время предпочитает проводить за чтением книг. Хочет найти уравновешенного, спокойного мужчину от 45 лет и старше.

Любовь, 49 лет

Симпатичная, полненькая. Порядочная, без вредных привычек. Живет в селе. Ищет мужчину славянской национальности до 56 лет, честного, доброго, самостоятельного. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Мужские страхи перед женитьбой

Вы влюблены, казалось бы, всё идёт к свадьбе, но он всё время странно реагирует на любое упоминание о свадьбе. Он не хочет жениться. Но почему? 

Страх ответственности. Не все мужчины будут рады новой ответственности за кого бы то ни было. А многие и за себя не способны отвечать, складывая эту ответственность на своих родителей, несмотря на то что самим уже далеко за 30. 

Привычка быть одному. Есть такие мужчины, которые за долгие годы холостяцкой жизни привыкли быть одни. Да, они встречаются с девушками, иногда приводят их в дом, но на этом почти всегда все и кончается. А когда находятся серьезные отношения и вроде пора бы свадьбе, он пугается и не понимает, зачем ему это нужно. Сложно привыкнуть к тому, что рядом кто-то будет жить. 

Боязнь потерять свободу. Часто такой страх идет как раз от привычки быть одному. Ему кажется, что кольцо и свадьба его закует «в цепи брака», и все его гулянки и виды отдыха теперь отпадут. И вместо многих женщин ему придется быть лишь с одной. 

Свадьба – затратное дело. Любая свадьба, даже самая дешевая, может сильно бить по мужскому кошельку. А если невеста требует пышной свадьбы? Где ж взять столько денег-то? Вот и воротит он нос от свадьбы, на самом деле боясь не ее, а трат, которых она потребует.

Прошлый опыт был неудачен. В прошлый раз, когда он женился, все кончилось очень плохо. Он «хлебнул» семейной жизни и понял, что не все так хорошо, как должно было быть. И теперь он не стремится туда. Его и так все устраивает. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.