Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7776 просмотров

В День любви нельзя быть одному

 То, что 14 февраля – День влюблённых, известно даже детям. Но далеко не все знают, что в Казахстане есть свой День любви, он отмечается 15 апреля. 

То, что 14 февраля – День влюблённых, известно даже детям. Но далеко не все знают, что в Казахстане есть свой День любви, он отмечается 15 апреля. Если вы одиноки и не отмечали этот праздник, самое время заняться поисками второй половинки, чтобы в следующем году встретить его вдвоём. 

Бауыржан, 58 лет

Спокойный, добрый. Одинокий вдовец с высшим образованием. Работает электриком. Хочет найти одинокую женщину 45-60 лет, чтобы построить серьезные отношения. Национальность значения не имеет. 

Нелля, 70 лет

Казашка. Выглядит моложе своего возраста. Самодостаточная, образованная, работающая пенсионерка. Материально обеспечена, дети живут отдельно. Познакомится с современным культурным городским мужчиной от 70 до 74 для серьезных отношений. Хочет найти человека для души, с которым можно интересно проводить время, желательно казаха.

Аня, 30 лет

Добрая, ответственная, без вредных привычек. Симпатичная, с большими карими глазами. Работает швеей. Дочке 5 лет. Ищет мужчину для серьезных отношений. 

Ильмира, 51 год

Порядочная, трудолюбивая. Татарка. Брюнетка, рост 167. Материально обеспеченная. Домоседка, увлекается вязанием. Хочет познакомиться с мужчиной 50-60 лет, татарином или русским. Для серьезных отношений и создания семьи. 

Татьяна, 42 года

По гороскопу Рак, рост 170, не имеет вредных привычек. С удовольствием готовит. Хочет найти мужчину до 50 лет без вредных привычек для создания семьи, серьезных отношений. Мужчина должен быть порядочным, серьезным, ответственным. 

Надежда, 50 лет

По гороскопу Весы. Спокойная, доброжелательная, любит вязать. Хочет найти мужчину от 50 лет для серьезных отношений. 

Лариса, 42 года

По гороскопу Козерог. Медработник. Веселая, шустрая, общительная. Без вредных привычек. Находка для одинокого мужчины 45-50 лет. Однодневные отношения не нужны, хочет создать семью. 

Виктор, 30 лет

Живет в поселке. Работает, в свободное время любит ездить на природу, на рыбалку. Хочет найти свою половинку – добрую, надежную, верную женщину до 35 лет.  

Олег, 28 лет

Спортивного телосложения, без вредных привычек. Увлекается спортом. Ищет стройную девушку 27-34 лет для серьезных отношений. 

Геннадий, 59 лет

Открытый, честный, справедливый. Увлекается театром. Не терпит стяжательства, спонсорства. Ищет стройную, добропорядочную, образованную женщину. Хочет добрых отношений, спокойной, размеренной жизни друг для друга. 

Юлия, 36 лет

По гороскопу  Рыбы. Сыну 5 лет. Веселая, общительная, но характер при этом «домашний». Ищет мужчину до 45 лет, самостоятельного, без вредных привычек, готового стать папой ребенку. 

Гульмира, 35 лет

По гороскопу Лев. В разводе, живет с дочерью. Параметры 163/57. Привлекательная и обаятельная, волосы светлые, фигура стройная, внешность смешанная. Любит готовить, по характеру спокойная. Хочет по­знакомиться с образованным, добрым, успешным мужчиной старше 39 лет, состоявшимся в жизни. Наличие детей, проживающих вместе с отцом, приветствуется. Хочет общего малыша. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.