Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13369 просмотров

Открытие гипермагазина электроники «Комета» обещает «взорвать» Актобе

Самый большой в Казахстане гипермагазин электроники открывается в ночь с 17-го на 18-е марта на втором этаже ТЦ «Алия center», а специальный концерт по этому поводу даст всемирно известный диджей Антуан Монтана из Германии.

Несмотря на то, что зима еще не спешит сдавать свои позиции, ближайший уикенд наверняка выдастся жарким для горожан. В ночь с субботы на воскресенье ровно в полночь в ТЦ «Алия center» открывается гипермагазин электроники «Комета». С площадью более, чем 3 тысячи квадратных метров и ассортиментом свыше 20 тысяч различных наименований техники, новый магазин станет самым большим в стране, не имея аналогов во всем Казахстане.

Специально для ночи открытия организаторы подготовили сверхскидки на самые востребованные товары. Так, например, в течение первых часов работы гипермагазина покупатели смогут приобрести современный LCD-телевизор с диагональю 81 см по цене 29 990 тенге. Или мощный ноутбук с процессором Core i3, оперативной памятью в 4 гигабайта и жестким диском на 320 «гигов» за 49 990 тенге. Специальные предложения распространятся как на крупную бытовую технику – холодильники, стиральные машины и газовые плиты, – так и на мелкую – соковыжималки, блендеры или фильтры для воды. А настоящим сюрпризом для посетителей станут культовые модели современных телефонов-коммуникаторов – iPhone 4 и Samsung Galaxy S II по сногсшибательной цене 79 990 тенге! 

Ночное открытие будет сопровождаться большим шоу. Гости смогут увидеть выступление одного из самых популярных исполнителей клубной музыки Германии и Европы всемирно известного немецкого диджея Антуана Монтаны (Antoine Montana). Он является резидентом знаменитых ночных клубов Ministry of Sound и официальным диджеем шоу «Тачку на прокачку» (Pimp My Ride), которое выходит на телеканале MTV.

Антуан Монтана проживает в Мюнхене в Германии. В марте диджей уже успел сыграть в Берлине и Бангкоке. Его большое выступление в честь открытия «Кометы» начнется 17 марта в 9 часов вечера. А на следующий день, в воскресенье, ровно в полдень в «Комете» пройдет автограф-сессия, где Антуан Монтана подпишет всем желающим диски и сфотографируется на память. 

Не пропустите событие, подобных которому в Актобе еще не было – открытие гипермагазина электроники «Комета» в ночь с 17 на 18 марта в «Алия center» на Маресьева 92. Телефон горячей линии: 568–111.

Автор — Редакция

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    обычно товар по скидке не отвечает запрашиваемым требованиям, но бывают исключения. правда у нас (в КЗ) редко. а так, вы правы

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Жизненный опыт показывает, что чем громче подобные заявления, тем меньше оправдываются ожидания. Например, музыкальная группа собирается выпустить альбом... и в каком-нибудь интервью перед выходом заявляет, что "это лучший альбом в истории группы". Выходит долгожданный релиз, и недовольные фанаты начинают плеваться. Да ещё и после таких заявлений... Просто уже у нас одна торговая марка собиралась "порвать" конкурентов... А в итоге... Да-да... на концерте в раскрутку бренда в нашем городе так и кричали: "КСелл и Биллайн - мы вас порвём! Я, например, знаю всего пару человек, кто пользуется Теле2. Ну это так, к примеру )))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Дааа, дикарей везде хватает,а у нас тем более! В 23.50 толпа снесла охрану,разбила 3 стекляные перегородки,чуть ребенка не убипа. Народ хватал по 5 теликов, айфоны коробками... Там если украсть не нашли бы. На кассе человек 200 было. А то что на 80% товара цен не было ваще убило. Продовцы охрипли называя цены!..

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    мулаты не нравятся в принципе

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    аа,ну тогда объяснимо фото к статье

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    очень надеюсь что в этом новом "гипермаркете" ассортимент электроники будет более разнообразный чем во всех остальных магазинах нашего города...

    0
    0
  • paollo

    paollo

    Это ж диджей Антуан Монтана который на открытии играть будет

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    мужик на фото привлекает женскую аудиторию заглянуть в статью)))реально,фото с мужиком ни о чем

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а нахрена мужик на фото????????????

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ну в такой толпе вряд ли успеешь айфон за 70 тонн забрать,так хоть на качка посмотреть

    0
    0
  • shaman

    shaman

    был один тип, в зимней куртке, кричал "руки в верх!!" пред толпой из 5-ти замерших человек, был его помощник который в конце его фоткал, и две девицы в обтягивающих джинсах, из за которых собственно и стояли эти 5-ро, которые пытались вытанцовывать и тоже замерзли, и периодически бегали в машину погреться.. )) вроде мулата не было.а вам все мулат да мулат ))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    предлагаете свою кандидатуру?

    0
    0