Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4042 просмотра

Любовь нечаянно нагрянет

«Диапазон» продолжает помогать одиноким людям в поисках своей судьбы. Возможно, среди тех, кто оставил нам свои данные, вы сможете разглядеть и свою вторую половинку. 

 «Диапазон» продолжает помогать одиноким людям в поисках своей судьбы. Возможно, среди тех, кто оставил нам свои данные, вы сможете разглядеть и свою вторую половинку. 

Лиза, 32 года

Высокая, симпатичная, серьезная казашка. Хочет встретить порядочного, ответственного, доброго мужчину 35-42 лет с большим желанием создать семью. «В наше время очень сложно познакомиться одиноким людям, которым за 30-40 лет. Надеюсь, и я смогу найти свою вторую половинку с помощью вашей газеты». 

Зинаида, 65 лет

Веселая, обаятельная старушка с голубыми глазами. Свободное время проводит в саду. Ищет простого мужчину без вредных привычек до 70 лет. 

Вадим, 41 год

Спокойный обстоятельный мужчина без вредных привычек. В свободное время занимается домашним хозяйством, читает книги. Ищет простую, хозяйственную женщину  35-40 лет для серьезных отношений, желательно татарку или башкирку.  

Нургуль, 29 лет

Повар, отлично готовит. Небольшого роста, полная, симпатичная, очень веселая. Хочет найти порядочного парня, высокого, стройного, работающего, без вредных привычек. Для серьезных отношений и создания семьи. 

Мария, 53 года

Славянской национальности. Добрая, общительная, трудолюбивая, без вредных привычек. Любит детей. По профессии швея и повар. Хочет внимания, тепла, уюта, без предательства. Ищет серьезного мужчину 53-57 лет. 

Нурлан, 37 лет

Рост 180 см, вес 90 кг. Не пьет, не курит. Познакомится с женщиной 25-35 лет. Симпатичный, скромный, с чувством юмора, без детей. Желает создать крепкую семью. Ищет женщину, которая хочет стать единственной и желанной для сильного и надежного человека. 

Вадим, 41 год

Работяга, по дому делает все. Любит быт и спокойствие, не пьет. Ищет женщину до 34 лет для создания семьи. Национальность значения не имеет. 

Райхан, 52 года

Врач. Веселая, обаятельная, искренняя. В мужчинах ценит честность. Ищет доброго, веселого мужчину 50-60 лет, который может обеспечить семью.

Талгат, 48 лет

Козерог. Разведен, дети взрослые, живут отдельно. Спокойный, уравновешенный. Любит работать по хозяйству. Имеет стабильный средний доход, квартирой обеспечен. 

Жанна, 36 лет

Казашка, симпатичная. Замужем не была. Работает поваром. Хорошо готовит и любит печь. Хотелось бы, чтобы откликнулся серьезный трудолюбивый мужчина без вредных привычек, готовый создать семью.

Татьяна, 36 лет

Водолей. Была замужем, но не сложилось, детей нет. Симпатичная, скромная, высокая. Любит вязать свитера. Ищет мужчину до 40 лет для создания семьи.

Формы брака 

Сейчас многие молодые люди живут в незарегистрированном браке, ошибочно называя его гражданским. 

Незарегистрированный брак на просторах бывшего СССР появился сразу после прихода к власти большевиков. Но Сталин, усмотрев в этом непорядок, ввел гражданский брак, то есть государственную регистрацию в загсе. Незарегистрированный брак, как и гражданский, подразумевает общую крышу над головой, общую постель и ведение совместного домашнего хозяйства. 

Гостевой брак. Когда супруги вместе не живут, но навещают друг друга по мере надобности – ходят друг к другу в гости. Если появляются дети, то живут они, как правило, с матерью. 

Существует еще экзотический брак на время, например, на год, два, три, пять, после чего брак либо распадается, либо перезаключается опять же на определенное время. 

Прерывающийся брак. Когда люди живут вместе, но время от времени расстаются и отдыхают друг от друга. Наверное, такой брак хорош для импульсивных личностей. 

Открытая семья – у каждого из супругов на стороне есть возлюбленный или возлюбленная. 

Сейчас некоторые ратуют за возрождение мусульманского брака, когда у мужчины несколько жен. Защитники этой формы брака ссылаются на демографию, малую рождаемость и нехватку мужского населения. Изредка встречается брак, основанный на полиандрии, когда у женщины два, три и более мужей. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    В пичку названия статье скажу, что мне очень понравился один никнейм в Интернете "Любовь Нечаевна Нагрянек".

    0
    0