Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4118 просмотров

Вернуться «Назад, в прошлое»!

Мы продолжаем наш фотоконкурс. Хотим напомнить, что он именно новогодний. И надеемся, что предпраздничное настроение передастся всем будущим участникам. 

 Мы продолжаем наш фотоконкурс. Хотим напомнить, что он именно новогодний. И надеемся, что предпраздничное настроение передастся всем будущим участникам. 

Шолпан Гильманова 

Новый год – это праздник детства, где вкусно пахнет мандаринами, где красавица елка с многочисленными сверкающими шарами и гирляндами, Снегурочка и добрый Дед Мороз. Это ожидание чуда и, конечно, подарков! Вот такие воспоминания детства остались в моей душе и, надеюсь, в душе каждого из нас. На этом фото мне 6 лет. 1969 год, городской детский сад №26. Мама у меня была большой рукодельницей и сама из марли сшила такую красивую снежинку, потом накрахмалила и получился отличный костюм. 

А это фото 2011 года. Костюм я сшила вместе с подружкой. Для этого пригодилось несколько капроновых платьев, чтобы получилась пышная пачка. Спустя много лет Новый год для меня по-прежнему самый светлый и долгожданный праздник. Праздник детства. Желаю всем, чтобы под Новый год сбылись все ваши мечты и чтобы мы по-прежнему верили в новогоднее чудо! 

Мы предлагаем вам вернуться в прошлое! Скопируйте максимально точно сюжеты своих снимков и выиграйте приз от редакции – цифровой фотоаппарат! 

Для участия в конкурсе «Назад, в прошлое» необходимо:

1. Повторить свою старую фотографию максимально точно.

2. Описать старую фотокарточку и рассказать историю создания нового фотошедевра.

3. Прислать все в редакцию по электронной почте: gazeta@rifma.kz или по адресу: 030000, г.Актобе, ул.Есет батыра, 99.

! Обязательное условие. Фотография должна быть именно новогодней.

Автор — Владимир ЗОБЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.