Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13980 просмотров

iD Net - молодой бренд с большим будущим и духом новаторства

С прошлого года компанией АО "Казахтелеком" реализуется крупный проект по строительству оптических сетей абонентского доступа по технологии FTTH, реализация которого предусмотрена в 2011-2015 гг. во всех областных центрах республики.

С прошлого года компанией АО "Казахтелеком" реализуется крупный проект по строительству оптических сетей абонентского доступа по технологии FTTH, реализация которого предусмотрена в 2011-2015 гг. во всех областных центрах республики.  Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций первых клиентов на основе новой «продвинутой» технологии с применением оптиковолоконных кабелей подключила в прошлом году под брендом iD Net, определив пилотными зонами жилой массив "Келешек" и дома по улице Г. Жубановой. «Конечно, делать первые шаги всегда тяжело. Но сейчас, когда становится больше и больше абонентов iD Net, и актюбинцы предъявляют больше требований к качеству услуг, мы поняли, что выбрали правильный путь», -  так говорит Генеральный директор Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций Саулебек ТАНИКЕНОВ. iD Net - молодой бренд с большим будущим и духом новаторства, его по достоинству оценят те, кто знает толк в Интернет-серфинге.

В г. Актобе, новый проект предполагает использование и прокладку оптоволоконного кабеля до квартиры абонента. Использование ID Net позволит пользователям сэкономить огромное количество сил, средств, а самое главное времени.  А время сейчас самый ценный ресурс. Стоит только вспомнить, сколько мы времени тратили на поиск той или иной информации, и насколько нам стал интересен мир, когда находишь своих единомышленников, давно забытых одноклассников и друзей! Сейчас Интернет является незаменимым другом практически каждого. И когда его нет рядом или он «глючит», человек начинает нервничать.

Вот так хотим мы или нет, но без Интернета современную жизнь представить нельзя. Отсюда, больше требований к качеству, к скорости и стабильности. Мы не стоим на месте, развиваемся, улучшаемся и идем в ногу со временем.

Как сказал пользователь iD Net: «Раньше я ездил на «Запорожце», и меня это устраивало, сейчас на «Опеле», но мне нужен «Мерседес». Так и Интернет: если раньше мы довольствовались Dial up (выходом через восьмерку), сегодня Мегалайном, естественно завтра, стремясь к лучшему, мы захотим iD Net.

В Актобе сейчас активно идет подключение домов в различных районах города. С начала текущего года по данной технологии подключено 20 многоэтажных жилых домов 12 микрорайона. В настоящее время ведутся работы по подключению 80 многоэтажных жилых домов. Для пользователей будет организована возможность предоставления пакета услуг: iD TV (интерактивное телевидение), iD Phone (услуги телефонии) и iD Net (широкополосный доступ в интернет). Для этого абонентам будет бесплатно предоставлен оптический модем, покупать его не нужно. Кроме того, благодаря новой технологии оптического волокна будет увеличена скорость подключения, скорость передачи данных, просмотр видео, большой объем трафика, высокая скорость передачи тяжелых файлов.

На выбор каждого клиента, АО «Казахтелеком» предоставляет несколько тарифных планов: «iD Net Hit», «iD Net Hit Light», «iD Net Turbo», «iD Net Turbo Light», «iD Net Drive». Они аналогичны ТП Megaline, но при этом отличаются более высокими техническими характеристиками, различными скоростями, ежемесячной оплатой и трафиком. Это отличная возможность выбрать самый удобный тариф. Более подробную информацию можете узнать в пунктах сети сервиса Актюбинской ОДТ.

Предоставив услугу iD Net, АО «Казахтелеком» ступил на новую ступень связи.  Поэтому проведение новой услуги ждать себя не заставит. Электронный доступ в считанные секунды поможет абонентам ознакомиться с любыми данными. Несомненно, это позволит сделать жизнь быстрее, энергичней, насыщенней и легче. Данная услуга связи все быстрей и быстрей занимает первые места среди пользователей. Каждый подключивший iD Net, сам убедится в надобности всех возможностей Интернета. Ведь очень удобно экономить время, шагая в одну ногу с ним. На сегодняшний день уже подключено большое количество городов Казахстана. Множество абонентов уже пользуются услугой широкополосного доступа в Интернет. Отзывы не заставили себя ждать, т. к. качество говорит само за себя. А качество зависит от того какой способ прокладки кабеля к клиенту применила компания, то ли она прокладывает кабели в телефонной канализации, что дорого, но надежно, то ли подвешивает кабели между домами, что со временем не гарантирует бесперебойность предоставления услуги.

Само собой словами всех плюсов и возможностей не описать, точно и полностью. Как говорится: - «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». В данном случае, лучше проверить возможности iD Net на собственном опыте и убедиться в правильном выборе.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    у знакомого поставили, потом месяц настраивали, так как руки не с того места растут

    0
    0