Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10600 просмотров

Савичева зажгла в Актобе

В воскресенье певица Юлия Савичева дала единственный концерт в Актобе в парке имени Первого президента.

В воскресенье певица Юлия Савичева дала единственный концерт в Актобе в парке имени Первого президента.

Выпускница «Фабрики звезд» и подопечная известного продюсера Макса Фадеева певица Юлия Савичева посетила Актобе [это уже второй ее визит в наш город. – Прим. автора]. В отличие от многих молодых коллег по сцене Юлия почти всегда выступает вживую, актюбин­ский концерт не стал исключением. К 9 вечера на площади перед парком было не протолкнуться. Рядом со сценой установили два больших монитора, на них транслировали выступление певицы. Несмотря на холодную погоду, Савичева выложилась на все 100 процентов. Прозвучали старые хиты, в том числе и лирическая песня «Высоко», после которой о Савичевой узнали все. Услышали актюбинцы и «Believe me», с этой песней певица выступала на Евровидении, «Москва-Владивосток», «Никак», «Скажи мне, что такое любовь». Кстати, Юлия и отличная танцовщица, это она тоже продемонстрировала нашей публике. Временами певица подходила вплотную к зрителям, чем вводила в ступор полицейских, стоящих по периметру сцены. Самые активные фанатки пытались прорваться за металлические ограждения, чтобы снять ее на мобильник, но стражи порядка быстро пресекали эти попытки. Выступление длилось около полутора часов, без пауз, Юля отработала все на одном дыхании. После последней песни она быстро сбежала со сцены и прыгнула в черный джип, который увез ее.

По окончании концерта для актюбинцев устроили салют. И уже к 11 часам вечера народ разошелся, по традиции оставив после себя в парке горы мусора.

Поёт только вживую

Пять лет Юлия Савичева строит концертные программы только на живом звуке. В разное время ее музыкантами были экс-участники рок-групп «Total», «7Б». У Юли уже сменилось пять составов музыкантов.

Справка «Д»

Юлия Савичева родилась 14 февраля 1987 года в семье музыкантов. В 4 года впервые вышла на сцену вместе с рок-группой Макса Фадеева. В юном возрасте девушка принимала участие в записи альбома певицы Линды, снималась в ее клипах. В 2003 году Савичева участвовала в «Фабрике звезд-2». В 2004 году певица представляла Россию на «Евровидении». В 2008 и 2009 годах приняла участие в телепроектах «Звезды на льду» и «Танцы со звездами». Также Юлия сыграла главную роль в фильме «Первая любовь» в 2009 году.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.