Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3235 просмотров

Победил 20-летний кот в костюме

В нашем конкурсе «Кот на Новый год» читатели предпочли участвовать, а не голосовать.

В нашем конкурсе «Кот на Новый год» читатели предпочли участвовать, а не голосовать.

На конкурс отозвалось огромное количество кошатников и даже «крольчатников», всего опубликовано было 34 фотографии, хотя в редакцию их поступило в разы больше. Выбирать лучшего было тяжелой задачей, потому как каждый питомец очарователен и оригинален по-своему.

От редакции мы решили отметить котика-долгожителя в нарядном костюме Ваську, фото которого прислала семья Рыжовых, и подарить его хозяевам праздничную елочку.

– Нашему коту 20 лет, его привезли к нам крохой, когда еще дочь была маленькой. А теперь уже внучка подрастает. Именно она загорелась сделать ему костюм, – рассказывает бабушка Тамара Рыжова. – На его изготовление ушло несколько дней. Секрет долголетия нашего кота, мне кажется, в том, что он не выходит на улицу.

Читатели выбирали символ года по купонам совершенно не активно. Наверное, тоже столкнулись с проблемой выбора. Тем не менее победитель определился, им стал кот Кузя Антонины Винс в костюме тигра. Хозяевам кота достается в подарок фотоальбом с фоторамкой. Мы не смогли дозвониться до второго победителя, поэтому ожидаем Антонину Винс в редакции газеты «Диапазон».

— Ведущая конкурса Наталья МАКЕЕНКО

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.