Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11183 просмотра

Миру нужен я, мне нужна семья!

– Я прихожу с работы, и каждый день беседую со своим другом, – говорит  38-летняя учительница из Жилянки.  – Может быть, мы не совсем подходим друг другу, но появился человек, с которым я могу обсудить любые темы, пожаловаться, если случилась неприятность. Иногда этой «жилеткой» становлюсь я. Одним словом, мы не так уж и одиноки с моим знакомым…

– Я прихожу с работы, и каждый день беседую со своим другом, – говорит  38-летняя учительница из Жилянки.  – Может быть, мы не совсем подходим друг другу, но появился человек, с которым я могу обсудить любые темы, пожаловаться, если случилась неприятность. Иногда этой «жилеткой» становлюсь я. Одним словом, мы не так уж и одиноки с моим знакомым…

– Спасибо, что познакомили мою племянницу из Алматы с мужчиной, – говорит нам апай, которая рассказала в письме о южанке. – У меня еще одна незамужняя родственница есть, и ей найдите счастье…

– Я врач, мне 48 лет, ищу свое счастье,  верю, что «Д» поможет мне, – говорит еще одна половинка по имени Гуля.

Спасибо всем читателям за доверие. Пусть все, что меняется в вашей жизни, меняется только к лучшему. Вместе и кризисы легче переживать.

Внимание! Звонить в четверг и пятницу с 14 до 17 часов по телефонам 56-70-60, 959-736 Алие Турниязовой.

Скучаю я по полной семье и хочу познакомиться с порядочным мужчиной. Так получилось, мы с супругом расстались, дети со мной. Детям бывший супруг помогает, и родители меня поддерживают. Но вот для души не хватает человека, и чувствую себя одинокой. Мне всего лишь 36 лет. Славянка. Рост 178, вес 58 кг. Рак по гороскопу. Работаю. Нравятся мне и все домашние дела, готовлю, шью, вяжу. И с землей повозиться не прочь. Есть немало одиноких мужчин с детьми, я обещаю, что приму его детей, как своих, если это будет обоюдно.

— Натали

Я живу в Актобе. Разведен. Дети взрослые. Мне 43 года, казах. Занимаюсь предприниматель­ством. Хочу встретить женщину спокойную и порядочную.

— Нурлан

Мне 41 год. Живу в Актобе. Ищу спутника жизни, желательно в возрасте от 40 до 45 лет. Спокойного, уравновешенного, скромного, общительного, серьезного, без вредных привычек.

— Айткуль

Мне нужна душевная поддержка. Я знаю цену мужчине. У меня был замечательный супруг, с потерей которого вся жизнь поникла. Его не стало 4 года назад. Сейчас я поняла, что появилась надежда снова стать счастливой. У меня двое детей, они уже студенты. Живу в центре Актобе, все есть. Нужен лишь хороший человек рядом. Желательно вдовец. Я работаю. Мне 43 года.

— Гульнара

Мне 24 года, высокая, казашка, образование среднее. Я работаю, люблю общаться с людьми с чув­ством юмора. Живу в Актобе, не замужем. Хочу встретить молодого мужчину своей национальности, не пьющего, образованного. Я живу с мамой и сестрами. По своей натуре оптимистка, с чувством юмора тоже все прекрасно. Очень надеюсь, что моя половинка в скором времени откликнется на мое письмо.

— Незнакомка

У меня есть сестра, ей 46 лет, казашка. Она очень любит постоянство, ведет домашнее хозяйство. По своей натуре оптимистка, веселая и открытая душа. После смерти мужа ей не хватает мужской теплоты, сердечности. А иногда так хочется прислониться к Нему. У нее взрослые дочери. Она хочет встретить одинокого, сильного мужчину, который будет любимым, близким, верным и родным человеком. Моя сестра живет в городе, имеет свой дом, среднее техническое образование, работает продавцом в магазине. Любит общение, музыку, покой и порядок в доме. По гороскопу Весы.

— Знакомая

У меня есть брат. Ему 28 лет. Железнодорожник. Порядочный, общительный молодой человек, имеет высшее образование, не был женат. Хочет познакомиться с девушкой сверстницей или младше для серьезных отношений, живет в 12 микрорайоне. Казах.

— Сестренка

Интересная и обаятельная светлая казашка из России без вредных привычек ждет звонков от самостоятельного и одинокого мужчины 40-55 лет для создания новой и хорошей семьи. Национальность значения не имеет.

— Алиса

Моя цель – встретить достойного человека, выйти законно за него замуж и родить ребенка. Мне 46 лет, но выгляжу моложе своих лет, не замужем. Образование высшее, работаю, есть квартира. Я женщина скромная, очень много читаю, с чувством юмора. Люблю детей. Хочу познакомиться с мужчиной-вдовцом в возрасте от 42 до 50 лет казахской национальности.

— Дана

Мне 27 лет. Холост. Работаю вахтовым методом в Хромтау в строительной компании. Живу в Алге. По гороскопу Овен. Познакомлюсь с милой и серьезной девушкой-славянкой  для самых нежных отношений и создания семьи.

— Сергей

У меня есть племянница Анар, живет в Алматы. Ей 32 года. Замужем не была. Она немного полненькая и похожа на индианку. Работает. По характеру скромница. Звоните мне, я по­знакомлю.

— Тетя

Мы две сестры, живем в селе. Нам 33 и 31 год. Татьяна вдова, детей нет. Наташе 31 год, есть сын. Пусть нас найдут настоящие мужчины.

— Сестры

Мне 32 года. Татарин. Не был женат. Работаю. Познакомлюсь с девушкой-татаркой, а вообще, национальность не имеет значения, главное, чтобы девушка мне понравилась.

—  Тимур

Мне 37 лет. Живу в поселке с родителями, работаю. Не был женат, не пью, не курю. Хочу через рубрику найти свое счастье.

 — Жан

Мне 26 лет, разведена. Воспитываю дочь. По гороскопу я Скорпион. Познакомлюсь с мужчиной до 40 лет. Работаю в госслужбе.

— Айша

У меня есть знакомая, ее зовут Людмила. Ей 42 года. Симпатичная, с чувством юмора. Работает медсестрой. О ней можно сказать, что она хорошая хозяйка. Нашелся бы ей человек, только пьющих не надо.

— Люда

Я разведен. Мне 53 года, рост 172 см. Работаю в частной фирме, в столярном цеху мастером.

— Танерберген

Автор — 123

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.