Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17526 просмотров

Конкурс «Мы поженились!» - неделя 6

Познакомиться через Интернет, а предложение сделать СМСкой? В современном мире, оказывается, это весьма распространено. Но главное для нашего конкурса, что всё это кончается свадьбой!

Познакомиться через Интернет, а предложение сделать СМСкой? В современном мире, оказывается, это весьма распространено. Но главное для нашего конкурса, что всё это кончается свадьбой!

1. Ирина и Джамшед Халиловы

«Мы познакомились и полюбили друг друга 8 лет назад. Сразу стали жить вместе, а 21.10.10 г. мы узаконили наши отношения. Нам кажется, что наш союз прошел все испытания и получил Знак качества».

alt

2. Наталья и Михаил Зайцевы

«Мы познакомились благодаря нашим друзьям, это было 2 апреля 2010 года, мы провели замечательный вечер. На следующий день мы снова увиделись и целый день провели вместе. Так начались наши отношения. Через пару месяцев мы решили пожениться. День свадьбы был просто незабываемым, все было как в сказке».

alt

3. Светлана и Никита Сивирины

«2006 год стал счастливым годом в моей жизни, я встретила своего будущего мужа! Совершенно случайно мы выбрали один и тот же колледж, который стал для нас судьбоносным. И чтобы наступил день долгожданной свадьбы, нам пришлось ждать четыре упорных, порой не самых легких в нашей жизни года. Но мы выстояли, наши чувства оказались сильнее, и сейчас я даже благодарна жизни, что она устроила нам такую проверку! В 2010 году 21 августа мы поженились!»

alt

4. Алина и Руслан Данабаевы

«Началось все в конце мая 2009 года. Моя подружка (сестренка мужа) по­звала меня на дачу, где их веселая компания «обмывала» диплом нашего друга. Вот там мы и познакомились с супругом. С того дня мы не расставались. Поженились 18 февраля 2010 года».

alt

5. Замира и Курманбек Нургалиевы

«С моим будущим мужем мы познакомились в 2008 году, работая в Атырау. В момент нашего знакомства никто из нас и представить не мог, что через 2 года после знакомства мы поженимся. Так как были отличными друзьями. И как-то все так интересно завертелось- закружилось, что в 2009 году мне пришлось переехать в другой город... Но все же, несмотря на расстояния, разницу в часах, мы продолжали поддерживать теплые дружеские отношения. И вот наконец-то мы  поняли, что не можем жить  друг без друга, и в мае 2010 года он сделал мне очень оригинальное предложение руки и сердца, а точнее прислал СМС со словами: «Давай поженимся!» На что мой СМС-ответ был: «Давай!» С того момента начались очень приятные предсвадебные хлопоты, и 5 сентября 2010 года мы поженились!»

alt

6. Алена и Равиль Магусумовы

«Со своим любимым мужем я познакомилась 14 марта 2009 года. Нас познакомила общая подруга. Я понравилась ему с первого раза. Встречались мы полтора года и поженились 9 августа 2010 года. Свадьба наша выпала на понедельник… Ну так получилось! Мой милый много работает и редко бывает дома! Хотя понедельник – день тяжелый, наша свадьба прошла великолепно!!!»

alt

7. Айнур и Марат Туребековы

«Мы встречались два года, один месяц, две недели и один день… И поженились!!! Свадьба прошла 31 июля 2010 года. А все началось с безобидного знакомства! В новогоднюю ночь он мне сделал предложение, на которое я не знала, что ответить, но согласилась. Потом последовали знакомства с родителями, сватовство, а мне еще надо было защищать дипломную работу! И так на одном дыхании в один месяц с разницей в две недели я получила красный диплом и стала женой любимого человека! Все пролетело так быстро, но остались яркие воспоминания и новая жизнь! Мы вместе, и мы счастливы!»

alt

8. Ольга и Руслан Дюсембаевы

«Три года назад мой сын с друзьями выехали на природу отдыхать. Рядом уже отдыхала другая компания, состоящая из одних девушек. Он сразу приметил высокую, красивую девушку, которая выделялась из всей компании. Он долго не мог найти предлог для знакомства. Когда она подошла к своей машине и хотела достать коробку с напитками, Руслан подошел и предложил помощь. В конце две компании слились в одну, и с тех пор они вместе. Все это время они проверяли свои чувства. На день рождения Руслана они решили сделать подарок и пожениться. Свадьба состоялась 25 сентября 2010 года!»

alt

9. Надежда и Бауржан Жамагуловы

«Познакомились мы в клубе на дискотеке. Он стоял у стены и загадочно на меня смотрел с улыбкой. Чуть позже он подошел ко мне и пригласил на медленный танец. Так мы познакомились, а через некоторое время начали встречаться. Встречались два года, поняли, что нашли друг друга и очень друг друга любим. Решили пожениться. Мы поженились 10 октября 2010 года».

alt

10. Анна и Евгений Мацугины

« Мы с Анечкой познакомились на работе, на электростанции Актюбинского завода ферро­сплавов. Встречались мы недолго, ведь зачем долго встречаться, если и так все ясно. 6 марта 2010 года мы сыграли свадьбу. Это был самый незабываемый день в моей жизни, рядом были родные и близкие люди, а самое главное – моя единственная и ненаглядная! Такой вот служебный роман!!!»

alt

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

  • Расскажите коротко историю вашего знакомства и свадьбы. Приложите к письму фотографию – одну или несколько.
  • Внимание! В конкурсе принимают участие только молодожены 2010 года!!!
  • Пришлите ваше письмо по адресу: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99. Адрес электронной почты: gazeta@rifma.kz
  • Не забудьте указать ваши имена и фамилии, а также координаты (телефоны, адреса).

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса второй недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса третьей недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса четвертой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса пятой недели можно посмотреть здесь >>

alt

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.