Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18672 просмотра

Конкурс «Мы поженились!» - неделя 3

Наш свадебный конкурс продолжается. Голосование на сайте «Д» бьёт все мыслимые пределы, но не забывайте и о газетных купонах! Вот ещё несколько фотографий и историй от наших читателей.

Наш свадебный конкурс продолжается. Голосование на сайте «Д» бьёт все мыслимые пределы, но не забывайте и о газетных купонах!

Вот ещё несколько фотографий и историй от наших читателей. 

 

 

1. Гульнур и Спартак Балтаевы

«Моя сестра и зять поженились 25 июня 2010 года. Сестра перевелась в Алматы на втором курсе университета и впервые встретила его там. А познакомились они так: Гульнур должна была танцевать на мероприятии, куда должен был приехать президент Нурсултан Назарбаев. Тогда-то за кулисами зять подошел к ней познакомиться и сказал: «Спартак». А она подумала о том, что он из команды «Спартак». С тех пор они вместе. Встречались 6 лет и поженились в этом году».

alt

2. Галина и Сергей Кочетковы

«С моим супругом мы познакомились в Интернете на сайте знакомств. Он мне прислал сообщение: «Привет! С праздником!», хотя на тот день никакого праздника и не было. А праздничным днем оказался «День нашего знакомства»! Через несколько  дней переписки он предложил мне встретиться, и я согласилась (но для подстраховки взяла с собой младшую сестренку, а он прихватил с собой дружка). Мы провели хороший вечер на берегу Илека. И через несколько дней мы решили встретиться «тет-а-тет». Он приехал за мной на машине, и мы отправились на гору Любви. Провели там прекрасный вечер, узнавая друг друга все лучше. С тех пор мы начали встречаться! Через два самых лучших года мы решили пожениться! Сыграли нашу свадьбу 7 августа 2010!».

alt

3. Гульхар и Аскар Кайыржан

«23 сентября 2010 года вышла замуж моя сестренка Гульхар за своего любимого Аскара. Они познакомились, когда учились в интернатуре. Она ему давно нравилась, но он не решался на знакомство. И в один прекрасный день он по­звонил ей. Так началась история их любви».

alt

4. Анастасия и Николай Гайковы

«Любовь – это самое замечательное чувство, которое связывает двух людей! С нами это произошло 5 лет назад. 18 сентября 2010 года у нас была свадьба, самый незабываемый день в нашей жизни!!! Мы очень счастливы!!! Чего и всем желаем!».

alt

5. Асемгуль и Рустем Дарибаевы

«Мой друг женился 27 августа 2010 года. Они познакомились через Интернет. Рустем из Кандыагаша, а Асемгуль из поселка Кульсары. Месяц общались в агенте, потом он поехал в Кульсары и украл Асемгуль! Через 2 недели мы сыграли свадьбу! Вот такая история получилась».

alt

6. Инара и Самурат Исмайловы

«История нашего знакомства началась не без участия Интернета! В прошлом году я познакомилась по Сети с парнем. Он же меня и познакомил с моим будущим мужем в августе 2009 года! Через 2 недели нашего знакомства мой Самурат признался мне в любви! Официально при всех родных он сделал мне предложение на моем дне рождения 22 сентября! А 23 января  2010 года мы стали мужем и женой! А друг, который познакомил меня с мужем, был нашим свидетелем на свадьбе! Это была любовь с первого взгляда!».

alt

 

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

  • Расскажите коротко историю вашего знакомства и свадьбы. Приложите к письму фотографию – одну или несколько.
  • Внимание! В конкурсе принимают участие только молодожены 2010 года!!!
  • Пришлите ваше письмо по адресу: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99. Адрес электронной почты: gazeta@rifma.kz
  • Не забудьте указать ваши имена и фамилии, а также координаты (телефоны, адреса).

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса второй недели можно посмотреть здесь >>

alt

Автор — Arun

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    однозначно 1!!Rozaza,согласен. просто некоторым важно участие а не победа.

    0
    0