Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10015 просмотров

Зомби выйдут на улицы

 20 мая в Актобе пройдет второй парад зомби.

20 мая в Актобе пройдет второй парад зомби. Ребята, одетые и загримированные под «живых мертвецов», хотят пройти по центральным улицам города. По правилам парада, «зомби» не должны реагировать на прохожих, нарушать общественный порядок, позировать для фотографов и разговаривать между собой. 

– Цель – не пугать людей, а внести больше креатива в обыденность, взбудоражить город, – объясняет организатор Агата. – Чтобы было интереснее, мы планируем разыграть несколько сценок. Участник, который лучше всех создаст образ зомби, получит приз. Искусство многогранно и должно быть разным, мы должны реализовать себя там, где нам хорошо. По всем вопросам обращаться можно по электронному адресу: zombi_parad_aktobe@mail.ru. 

Зомби-парад начнется 20 мая, в 17.00 на остановке «Спутник».

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Интересно, что как что-то для молодёжи, то странное и непонятно не то, что взрослым... но и просто нормальным людям их лет. Будь то концерты, флэш-мобы, теперь вот и парады зомби. И везде отдаёт андеграундом и нездоровостью людей, участвующих в действии. Агатка, почему нельзя что-то нормальное организовать? (((

    0
    0