Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4217 просмотров

Моя комната – моя крепость

Абажуры из железных банок и светящиеся стены.

Абажуры из железных банок и светящиеся стены.

Для любого молодого человека его комната – это его мир. Зачастую самовыражение проявляется в плакатах на стенах, надписях на дверях и сувенирах по полочкам. Но если подойти к процессу более серьезно и творчески, можно создать свой личный эксклюзивный шедевр, которому позавидует любой дизайнер интерьера. Именно так сделал Александр.
Стены в комнате Александра украшают вырезанные из фанеры и подсвеченные логотипы телеканала «A-one» и любимых команд Rammstein и Metallica, абажуры заменяют стильные баночки из-под пепси, узоры и рисунки дополняют общую картину. Кроме того, комнату при желании может освещать различная подсветка от успокаивающего глаза зеленого до разноцветного мигания в стиле «Новый год». Все это Александр придумал и создал вместе с отцом.

– Все началось с моего любимого канала «A-one», – рассказывает Александр. – Захотелось сделать что-то похожее на их логотип. Вместе с отцом задумались, как это можно сделать, чтобы гармонично вписалось в интерьер. Решили сделать еще два рисунка в таком же стиле. Купили большой лист фанеры, распилили его на три части, лобзиком вырезали по трафарету логотипы. Оказалось, непросто подобрать размеры: то слишком большие, то слишком мелкие. Готовые работы подсветили сзади разноцветными диодами. Пришлось повозиться с проводкой. Подготавливались месяц, в итоге сделали за пару дней.

Как рассказал Александр, креативная смена дизайна, начавшаяся с одной идеи, захватила его целиком, в планах добавить подсвеченные узоры, модифицировать компьютер и многое другое.

Nata

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.