Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

25995 просмотров

40-летний мужчина несколько лет насиловал падчерицу брата

Педофила отправили в колонию на 17 лет. Суд обязал его выплатить потерпевшей 1 млн тенге.

Педофила отправили в колонию на 17 лет. Суд обязал его выплатить потерпевшей 1 млн тенге.

40-летний актюбинец надругался на 12-летней падчерицей своего брата. Позже выяснилось, что издевался над девочкой мужчина несколько лет, она терпела и никому не говорила. Дело педофила рассматривали в спецсуде по уголовным делам в Актобе в закрытом режиме. Мужчину судили по статьям «Изнасилование заведомо малолетней» и «Развращение малолетней, совершенное неоднократно».

Суд приговорил педофила к 17 годам колонии строгого режима. Осужденному пожизненно запрещено работать педагогом и занимать другие должности, связанные с детьми, сообщили в пресс-службе облсуда. Осужденный выплатит потерпевшей 1 млн тенге. Пресс-служба облсуда не назвала журналистам фамилию насильника, ссылаясь на то, что приговор в законную силу не вступил.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Чудовище. Мал. Свое родное и родных не пожалел. Стрелять таких надо как бешенных псов. как он падла с этим живет. переставить сложно даже, - состояние брата Кому же теперь он верить сможет. Это десятикратное потрясение. психолог наверно и слов не подберет, чтоб душу успокоить.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Мать виновата.Чем бегать перед мужем с пирогами и заглядывать ему в рот,обделяя вниманием своего ребенка,смотрела бы за настроением ребенка.Сама себе и своему ребенку портит жизнь.Женщина,если она не свиноматка,может все почувствовать все это.А если она в голове только держит мужиков,то такие дети могут попасть в любую ситуацию.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Почему скрывают фамилию?Что его защищать и бояться?Сейчас это уже становиться частым явлением.Мужчины развращены.Мозг развращен.Информация поступает в мозги и переваривается.Сейчас стерты границы дозволенного во всем,это приводит к таким действиям.Алкоголь вытаскивает это все,алкоголь снимает границы.Вообще я считаю,что за ребенком должна смотреть мать.Обычно так и случается,женщина выходит замуж и дети от предыдущего брака уходят на второй план.Отец тоже начинает считаться с бывшей женой.И ребенок остается один.Вот это самое опасное.Женщина все равно я считаю,не должна хвататься за мужика.Это все равно эгоизм,чтобы в старости не остаться одной,в жертву приносят психику ребенка.В основном еще окружение будет говорить,что дети вырастут и уйдут. Незнаю,может я и не права,но думать так о своих детях,это эгоизм.Почему они не должны строить свою жизнь?Ну и что,что женщина будет одна.Женщина может быть одна.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    от подобных, там уже заготовлена речь о яркой и пылкой любви, непреодолимом влечении к прекрасному, вплоть до намерения женится. Когда то я кипел и чесались руки, но долг обязывал внимательно слушать и записывать. Для того что подобное стало повсюду не хватает только маленькой вещи, смягчить таким наказание или вовсе убрать. Мораль уже не наша крепость. Мы ее отпустили.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Маньяком не рождаются - им становятся. Раньше любой позор одного ложился пятном на целый род. Понятно когда что то подобное делает псих больной. Но это делают люди без особых отклонений. Мир погряз в растянутой морали и в современном мире нет к примеру место правде, так как у каждого она своя. Когда то работая с такими не раз убеждался что раскраивания в них нет. Мораль нынче меряется с разных сторон разными величинами индивидуально от каждого. Мужчина мужчину не есть плохо, мать с сыном не есть плохо, женится на дочери в Европе разрешено, женятся уже даже на животном. Планка морали все опускается и опускается в свободное плавание далеко от человека. Зачастую читается оправдание подобному требование защиты прав таких нестандартных. Вот люди все чаще и чаще стали теряться в подобном. Вот этот точно знает, что виноват перед братом, но не настолько чтоб его ненавидеть, максимум дать по роже. А так дело то житейское. наверняка, как я слыхивал раньше

    0
    0