Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17334 просмотра

В Актобе во дворе школы №9 обнаружили тело женщины

22 февраля на заднем дворе 9-й школы нашли труп женщины. По словам очевидцев, женщине было примерно 36 лет, работала кассиром на АЗС «Гелиос».

На фото: По сообщениям очевидцев, женщина упала во дворе школы.|| Фото автора.

22 февраля на заднем дворе 9-й школы нашли труп женщины. По словам очевидцев, женщине было примерно 36 лет, работала кассиром на АЗС «Гелиос». В конце рабочего дня она почувствовала себя плохо и пошла в клинику «Шипагер». Когда шла мимо школы, женщина упала.

Приехавшие на место происшествия корреспонденты «увидели следы крови возле забора школы. Очевидцы сообщили, что одна девушка держала на руках другую, у нее из носа и горла шла кровь

Вызвали скорую и медработника 9-й школы. Прибывшие медики скорой зафиксировали смерть девушки. Причина неизвестна.

Автор — Акторе ЖУМАХАНОВ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Жалко женщину безусловно. Соболезную родным. Трагедия конечно. Привязка к школе зачем? Пройди она чуть дальше или не дойди она на чуть ближе и что бы изменилось?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    тогда написали бы в кафе нашли тело женщины. так для поднятия рейтинга пойдет о том, как журналисты нынче работают обсуждали в статье про педофила учителя. Было одно мероприятие в прошлом году, позвали журналистов, ТВ и т.д для освещения, в фойе был в числе встречающих гостей и во время наполнения,журналисты друг друга знают видимо многие, кто-то аппаратуру расчехлял, кто сидел и т.д и общение между 2-3 журналистами (девушки): а что жрать будут давать здесь? вроде обещали... меня,как то покоробило это Жрать будут давать)) через время эта девушка с умным видом задавал вопросы и записывала,а у меня стояла в глазах ее фраза, "Жрать будут давать"...

    0
    0