Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9402 просмотра

Мужчина надругался над 6-летней девочкой

В преступлении подозревают брата отчима ребёнка.

В преступлении подозревают брата отчима ребёнка.

Все случилось в Хромтау 15 сентября, около 9 вечера у частного дома, где жила девочка. Потерпевшего ребенка обнаружил в сарае 10-летний брат и сразу рассказал о случившемся родителям. Те обратились в полицию. Судмедэкспертиза подтвердила факт насилия над ребенком в извращенной форме. В госпитализации потерпевшая не нуждалась, сейчас с ней работают психологи.

Как удалось узнать «Д», подозреваемого задержали сразу. Им оказался брат отчима ребенка, пришедший в тот вечер в гости к родственникам. Мужчине чуть больше 30 лет.

Автор — Дария КАЛАМОВА

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    В мажилисе сидят депутаты,они этого всего не видят и не слышат что ли? Где эксперты,ученые,психиатры,психологи?Сейчас много докторов,профессоров,почему не привлекают их? Психологов,сексопатологов,гинекологов куча,а толку ноль.Где их работа,как специалистов? Это ведь вышло давно за рамки,уже по количеству растет,это ведь проблема,где хоть какое то решение. Действительно скоро дойдет до самосуда.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Расстрелять гада...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Каждую неделю такое случается да и еще не раз.Что получается что у нас так много больных педафилов А по моему надо задуматься все же, не больно ли у нас обществоЯ, извините, и представить не могу, как так надо заболеть чтоб такое даже в мыслях возникло. Не говоря уже о том чтоб такое сотворить. Не лечить таких надо а ампутировать, чтоб все тело не загнило.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Allochka Эллочка,Еленочка, в 9 вечера могу и во дворе играть тем в более в поселке.. у нас во дворе многоэтажного жилого дома тоже девочки и мальчики играют до допоздна, каждую минуту невозможно уследить. При чем тут родители? похоже на то,что,как изнасилованных девушек обвиняют не там была, не то пила, в не том была...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ферзь думать не надо, еще ничего лучше в истории не придумали, чем вешать, расчленять, сжигать,расстрелять,усыпить,сжечь, посадить на кол, закидать камнями, педофилов, те времена канули в бытие сейчас в других странах педофилия это болезнь, а не преступление, у нас где изнасилования не караются смертью, надо увеличить срок содержания от 25 лет минимально и до бесконечности до 200 и выше..

    0
    0