Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20705 просмотров

Актюбинец выложил в Интернет фото обнажённой возлюбленной. Женщина едва не покончила с собой

За то, что она написала заявление в полицию, 25-летний Батырхан вывез её за город, жестоко избил и пытался похитить.

За то, что она написала заявление в полицию, 25-летний Батырхан вывез её за город, жестоко избил и пытался похитить.

Шокирующая история взаимоотношений 32-летней Айгуль и ее экс-возлюбленного Батырхана Жумагулова окончилась разбирательствами в уголовном суде. В апреле этого года Батырхан сфотографировал свою девушку обнаженной, когда она спала, сказано в материалах уголовного дела. После того как Айгуль заявила о разрыве отношений, мужчина выложил ее интимное фото в Интернет.

Женщина пыталась покончить с собой, написала предсмертную записку и выпила 10 таблеток. Айгуль откачали, она написала заявление на Батырхана в полицию.

26 апреля, якобы чтобы поговорить об отношениях, Батырхан вывез ее в промзону, женщина сопротивлялась, но молодой человек схватил ее за волосы и ударил о приборную панель. В безлюдном месте он ее жестоко избил и заставил написать встречное заявление. После этого пытался вывезти избитую в Косестек.

По дороге машину остановили полицейские, Айгуль освободили.

29 апреля суд выдал санкцию на арест Батырхана Жумагулова. Он просил оставить его под подпиской о невыезде, говорил, что Айгуль была его сожительницей, между ними были разборки. Сейчас дело Жумагулова рассматривают в уголовном суде в Актобе, обвинение поддерживает гособвинитель Кайрат Мендыбаев. Жумагулова судят за доведение до самоубийства, похищение человека и причинение вреда средней тяжести здоровью.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Это называется,больной мальчик.Или же девушки и женщины должны подумать,прежде чем начинать отношения с такой разницей в возрасте 7 лет.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    это называется нажить себе проблемы на ж...пу на ровном месте,в рейтинге самых дебильных преступников занял бы почетное место. в тюрьме(а здесь к бабке не ходи будет реальный тюремный срок) будет время обдумать свои действия.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    это не мужик, а уродище какое-то

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Малинка кстати у женщин которые "западают" на мальчиков моложе чем они сами больше проблем при разрыве, чем у девушек заводящих романы с мужиками старше себя

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Мальчег и правду больной. Заотношаться с тиоткой старше себя... Это какая же низкая самооценка должна быть у парня? Да еще и в инете так опозориться. А разница в 7 лет должна быть в обратную сторону. Ей должно быть лет 18...

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Да мне кажется проблемы при расставания у всех бывают,это ведь боль.А больно всем.Этот парень агрессор,его сверстницы наверно пугаются,а она наверно подумала молодой,перебеситься.Он привык наверно к ней.Но больше похоже на то что у него психика повреждена.Или пьяный был.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    о времена о нравы)) эмансипация однако, знакомая девушка ей далеко за 30 ему только будет 30 имеют отношения, при чем обоих устраивает такое положение, он вроде имеет серьезные намерения(однако без особого рвения, хотя посещает всякие мероприятия с ней), она после опыта с долгим и тяжелым разрывом с бывшим мужем, который оказался полным ничтожеством тоже не торопится и таких много женщин, в большинстве они более или менее обеспеченные, имевшие за плечами опыт замужества. Как сказал мой друг сейчас век женственных мужчин и мужественных женщин и порой слабая половина человечества гораздо приспоособлены к реалиям чем мужчины.

    0
    0
  • Zhanarik

    Zhanarik

    Неважно сколько мужчине лет, он либо мужчина, либо нет! И разница не такая уж и большая, у моих знакомых он младше жены на шесть лет, двое детей, счастливый брак. Здесь всё дело в самом человеке, просто неадекватный парень оказался, к тому же, отомстив, показал свою слабость.

    0
    0