Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7278 просмотров

ФК «Актобе» продаёт абонементы. 80 тысяч – VIP-места, инвалидам – бесплатно

С 30 марта начинается продажа сезонных абонементов, которая продлится до 12 апреля. Всего выпустят более 3 тысяч экземпляров. Цены начинаются от нуля (соцгруппам) и достигают 80 тысяч (VIP-ложа).

С 30 марта начинается продажа сезонных абонементов, которая продлится до 12 апреля. Всего выпустят более 3 тысяч экземпляров. Цены начинаются от нуля (соцгруппам) и достигают 80 тысяч (VIP-ложа).

Чтобы купить абонемент на домашние матчи «Актобе», нужно прийти в офис с удостоверением личности и внести оплату. Как сообщили в клубе, одной из первых посетителей стала болельщица с 40-летним стажем актюбинка Лидия Джуринская. 78-летняя пенсионерка рада, что смогла приобрести сезонный абонемент с 40%-ной скидкой. Пенсионеры получают 40% скидки на все сектора, кроме 16 и 17.

– Абонементы начинаются с цены 5 760. Их могут получить пенсионеры на 1-м и 6-м секторах восточной трибуны, – комментирует сотрудник клуба Игорь Войцеховский. – Инвалидам 1-й и 2-й групп, ветеранам Отечественной войны, воинам-афганцам, воспитанникам детского дома, тренерам и воспитанникам футбольного центра, а также ветеранам футбола абонементы даются бесплатно.

Также, по словам Войцеховского, ФК «Актобе» может частично или даже полностью возместить стоимость проезда зрителям, которые будут приезжать из районов.

Касательно средних цен на абонементы объяснили, что стандартный абонемент в среднем обойдется в 12 тысяч тенге, самый дорогой – в 24 тысячи. Кроме того, сообщают, что предусматривается категория билетов на VIP-места. Абонемент на самые дорогие места на трибунах стоит 80 тысяч. Всего таких VIP-абонементов 80 штук. Как сообщили в клубе, к 30 марта выкуплено 6 VIP-абонементов по 80 тысяч тенге.

Всего на сезон-2016 клуб разработает более 3 000 абонементов. Продажа абонементов будет проходить ежедневно с 9:00 до 18:00 в ФК «Актобе».

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.