Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4163 просмотра

«Мерседес» сбил двух девушек на переходе у «Актобе Ажары»

5 марта, поздно вечером на центральном проспекте в районе 25-этажек автомобиль сбил двух 25-летних девушек. Одна из них в тяжёлом состоянии.

5 марта, поздно вечером на центральном проспекте в районе 25-этажек автомобиль сбил двух 25-летних девушек. Одна из них в тяжёлом состоянии.

– 5 марта, в 23:05 на пульт 102 поступило сообщение: 29-летний водитель, двигаясь на своей автомашине «Мерседес» по пр. Абилкайыр хана со стороны ул. Маншук Маметовой в сторону ул. Бокенбай батыра, допустил наезд на двух девушек 1991 и 1992 годов рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушки были госпитализированы в больницу. Согласно проведенной судмедэкспертизе, водитель «Мерседеса» был трезв. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, – прокомментировали в пресс-службе ДВД области.

– Вызов поступил в 23:16, двоих пострадавших доставили в БСМП со множественными травмами, переломами и сотрясением мозга, – прокомментировали в скорой помощи.

Как сообщили в больнице скорой помощи, пострадавшая 1991 года рождения в данный момент находится в тяжелом состоянии. Другая девушка тоже лежит в больнице.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.