Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3725 просмотров

Пьяный водитель «Мерса» покалечил 5 стоящих машин

28 декабря в полночь на центральном проспекте, между ул. Газизы Жубановой и остановкой «Сазда» «Мерседес» врезался в припаркованные машины. Пострадало 5 автомобилей.

На фото: «Мерседес» врезался в припаркованный ВАЗ-2110. || Фото «Водители Актобе Zello»

28 декабря в полночь на центральном проспекте, между ул. Газизы Жубановой и остановкой «Сазда» «Мерседес» врезался в припаркованные машины. Пострадало 5 автомобилей.

Корреспонденту «Д» удалось связаться с очевидцем ДТП, который находился в одной из пострадавших машин.

– Я ехал с другом в автомобиле «Лада Приора», когда водитель «Мерседеса» на пр. Абилкайыр хана снес нам зеркало, – рассказал очевидец Олег. – Потом, не снижая скорости, он продолжил движение на красный свет. Задним колесом «Мерседес» зацепил разделительный бордюр и вылетел на припаркованные у ресторана машины. Сначала он ударил ВАЗ-2110 с оренбургскими номерами, потом от удара врезался в ВАЗ-2114, а он в свою очередь ударил «Ниву». Дорожная полиция патрулировала неподалеку, поэтому они сразу оказались на месте. У автомобилей, пострадавших в ДТП, стояло газовое оборудование. К счастью, все обошлось, все живы. Насколько мне известно, пострадал только водитель «Мерседеса». Во всех припаркованных машинах не было пассажиров.

– 29-летний водитель «Мерседеса» был в нетрезвом состоянии. Как рассказали очевидцы, водитель «Мерседеса» поехал на красный свет, не снижая скорости, врезался в припаркованные автомобили. В общей сложности пострадало пять автомобилей, – прокомментировали в пресс-службе ДВД. – Сейчас ведется следствие, выясняем, как все обстояло на самом деле.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.