Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4384 просмотра

Пропавший в Актобе ребёнок ночевал на улице

Пресс-служба ДВД сообщала, что мальчик, приехавший в Актобе из Кенкияка, пропал 2 июня. День спустя его нашли в торговом доме «Нурдаулет».

Пресс-служба ДВД сообщала, что мальчик, приехавший в Актобе из Кенкияка, пропал 2 июня. День спустя его нашли в торговом доме «Нурдаулет».

Выяснилось, что 12-летний Бейбит Жауымбет 2 дня гулял по городу.

– Вечером 2 июня он был на футбольном матче, затем ночевал за «Нур Отаном», – сообщают в пресс-службе ДВД. – Весь личный состав искал пропавшего ребенка. И сегодня [3 июня. – Прим.авт.] наши сотрудники нашли его в «Нурдаулете».

В ДВД сообщили, что мальчик просто гулял, конфликтов с родственниками не было.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    просто так уходят.. есть такая категория людей склонных к бродяжничеству, сам такой))) вообще мальчишкам многим в детстве хочется свалить куда-то, раньше жил в поселке и возле дома проходила железная дорога, помню летом поселок вымирает,жара,каникулы и т.д сидишь на лавочке и смотришь на поезда уходящие куда то катятся и думаешь сесть бы на один поезд и поехать.. Мальчика хорошо,что нашли живым и здоровым, а кому он приехал? почему не досмотрели или потеряли может после матча. Надо учить детей если потерялся искать полицейского или звонить с любого телефона на 102,быстро найдут родителей.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    возможно просто кто-то рассказазал о городе. заметь нашли в «Нурдаулете».Возможно хотел посмотреть свою мечту.главное жив здоров.пусть только верит в свои мечты и они рано или поздно сбудутся.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Вот, на той неделе свеженькая картинка: по парку Капитан бриг бегает орущее дитя в слезах. " Маааа-ма!!!". Пытаясь отследить траекторию девочки, где она бегала, и проникнувшись мыслью отвести ребенка на пост охраны, заметила и горе мамашу. Сидит, довольная, на скамейке, с кем-то переписывается в смартфоне и улыбается. " - Ваш ребенок?" Не отрываясь от смартфона: "Доча, иди сюда...". Рассеянно так. И дальше строчит там кому-то.

    0
    0