Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4947 просмотров

Перевернулся на «Тойоте» и убежал в неизвестном направлении

В понедельник утром актюбинец на «Тойоте Камри» на полупустой ул. Уалиханова сначала врезался в бордюр, потом – в дерево, затем машина перевернулась, он выбрался из неё и скрылся.

На фото: 27 октября. Ул. Уалиханова. По словам очевидцев, машина на скорости влетела в бордюр, перевернулась и протаранила дерево. || Фото в соцсети «ВКонтакте»

В понедельник утром актюбинец на «Тойоте Камри» на полупустой ул. Уалиханова сначала врезался в бордюр, потом – в дерево, затем машина перевернулась, он выбрался из неё и скрылся.

В понедельник, 27 октября, около 7 часов утра по улице Уалиханова, около бассейна «Дельфин» водитель «Тойоты Камри» вылетел за пределы дорожной полосы и на скорости врезался в дерево. От удара машина опрокинулась на правый бок, повредив старое дерево. Далее, по словам очевидцев, водитель убежал с места аварии, затем вернулся, взял в машине документы и снова скрылся. Свидетели рассказали, что виновник аварии «летел» на большой скорости, едва не задавил пешехода и наткнулся на бордюр. Горожане моментально выложили фото искореженной машины в Сеть. В комментариях сразу появились варианты личности водителя: «сын директора актюбинского колледжа», «машина находится в угоне, украл родственник владельца машины после свадьбы».

В полиции слух о родственниках подтвердили частично.

– Личность владельца машины установлена. За рулем был родственник жены владельца. Семья отказалась писать заявление на своего родственника. Личность водителя, управлявшего в тот момент «Тойотой», сейчас устанавливается. По предварительным данным, он был трезв, – сообщили в ДВД области.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    ...За рулем был родственник жены владельца... ...Личность водителя, управлявшего в тот момент «Тойотой», сейчас устанавливается. ...Так личность водителя известна или устанавливается? И если они отказываются писать заявление, дела о ДТП не будет?

    0
    0