4312 просмотров

«Актобе» разгромил «Ордабасы»–4:1 (ФОТО)

В перенесённом матче 23-го тура наша команда не оставила шансов футболистам из Шымкента. Фото В.Зобенко

На фото: 22 октября. Данило Неко празднует свой второй гол. Он был «двигателем» большинства атак команды.|| Фото Владимира ЗОБЕНКО

Актюбинский клуб, похоже, под конец сезона находит свою игру. И хотя матч начался довольно тускло, постепенно наши ребята прижали шымкентцев к своим воротам. Последовали острые атаки, и самый активный в матче Данило Неко открывает счет. «Ордабасы» встрепенулся, пошла открытая игра, и хавбек гостей Аширбеков ударом со штрафного сравнивает счет. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во второй половине матча «Актобе» заметно прибавил. Неко, уничтоживший своих соперников на фланге, выводит свою команду вперед. На 73-й минуте после красивой атаки успех закрепил Маркос Пиззелли. А жирную точку в схватке поставил Марат Хайруллин.

«Актобе» выигрывает вторую встречу подряд. В ближайшее воскресенье в гостевом матче он померится силами с «Кайсаром». »