
• 13725 просмотров
Около Батыса нашли место жертвоприношения сатанистов
Группа молодых людей в поисках пропавшего в Актобе ребёнка обходила лесополосы недалеко от Батыса-2 и наткнулась на пепелище с черепами животных, на которых изображены кресты.
На фото: 18 октября. В 2 километрах от пр. Санкибай батыра неизвестные проводили обряд жертвоприношения. Рядом в земле волонтеры нашли укрытие, где жили люди.
Группа молодых людей в поисках пропавшего в Актобе ребёнка обходила лесополосы недалеко от Батыса-2 и наткнулась на пепелище с черепами животных, на которых изображены кресты.
Странное место волонтеры нашли 16 октября.
– С 11 октября мы занимаемся поисками пропавшего Тамирлана Сандыбаева, – рассказывает студентка Гаухар Бахтиярова. – 16 октября мы обходили лесополосы за проспектом Санкибай батыра недалеко от Батыса-2. Странное место обнаружила наша девушка Дина. В лесополосе было пепелище, лежали черепа животных, помеченные красными крестами, а кругом на ветках – желтые ленточки. Мы ничего трогать не стали, сообщили в полицию.
Имам центральной городской мечети Бакытбек Тажимбет сообщил, что к нетрадиционным мусульманским течениям это отношения не имеет.
– Судя по символике, на этом месте сатанисты проводили обряд жертвоприношения, – сказал «Д» религиовед, который попросил не указывать его фамилию. – К религии это не имеет отношения, поскольку сатана – антипод Христа, то есть приверженцы течения отрицают веру. Возможно, обряд проводили и не сатанисты, а какая-то новая секта. Сейчас их много, и молодежь очень поддается их влиянию.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Чел съебал за океан, ну красавчик, пущай возьмёт с полки пирожок. Нам зачем эта информация? -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избавила от этого 🍤🍣🦪 Sushi and Rolls -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избила от этого 😁🥑🦪🍣 -
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые...
Комментарии 1