Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12580 просмотров

В Шалкаре машина наехала на гостей свадьбы. Двое погибли

Авария произошла в 3 ночи возле ресторана «Асем» в центре Шалкара. На пятерых парней, которые вышли со свадьбы, наехал ВАЗ-2115. Двое скончались в больнице, двоих самолётом доставили в БСМП.

Авария произошла в 3 ночи возле ресторана «Асем» в центре Шалкара. На пятерых парней, которые вышли со свадьбы, наехал ВАЗ-2115. Двое скончались в больнице, двоих самолётом доставили в БСМП.

Как сообщили в ДВД, за рулем ВАЗа находился 20-летний парень. Он съехал с дороги, сбил столб и наехал на пешеходов. Пятеро парней стояли на обочине, по словам местных жителей, они вышли со свадьбы. С места аварии их тут же доставили в райбольницу. Пострадавшие 18 и 20 лет сразу скончались, двоих самолетом санавиации из ЦРБ доставили в БСМП.

– У одного из пострадавших, ему 22 года, закрытая черепно-мозговая травма, переломы обеих голеней, у другого, 18-летнего, ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом бедра, – рассказали медики. – Нейрохирург БСМП Серикжан Жанахметов выезжал в Шалкар, провел операцию, а на днях пострадавших доставили в БСМП.

По словам полицейских, по факту возбудили уголовное дело, проводится экспертиза. Был водитель пьян или трезв, в ДВД сказать не смогли.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Статья из желтой прессы... Толком ничего не понятно... Лично у меня сразу куча версий в голове образовалась... 1. Скорая была с той же свадьбы и водитель был пьян... 2. Скорая приехала на драку, но дерущиеся хотели напасть и на скорую, и водителю пришлось таранить толпу спасая свою жизнь... 3. Скорая проезжала мимо, но пьяные гулящие хотели ее остановить чтобы помочь своим "кентам" после драки, Водитель побоялся останавливаться и совершил наезд... 4... много еще чего можно придумать...

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Что значит *сказать в ДВД не смогли*?

    0
    0