4447 просмотров

«Актобе» обыграл «Тараз» со счётом 2:1 (ФОТО)

18 июня в матче четвертьфинала Кубка Казахстана команда «Актобе» одержала победу над «Таразом» со счётом 2:1. Оба гола оформил Алексей Антонов.

На фото: 18 июня Антонов дублем принес победу «Актобе» над «Таразом». || Фото В.ЗОБЕНКО

Встреча проходила на равных. Марат Хайруллин, можно сказать, сделал всю игру, активно отмечаясь на флангах и в центре поля. Несколько раз игроки «Актобе» жестко пробивали по воротам гостей. Но раз за разом выручал своих Жасур Нарзикулов. На 22-й минуте игры Зенькович пробил прямо в вратаря, и на добивании первым оказался Антонов. Очень много брака было в действиях команд. Видимо, игроки чувствовали ответственность за результат. Во втором тайме сыграла замена у «Тараза». Вышедший на поле Тлешев уравнял счет, отправив мяч в пустые ворота. За 8 минут до финального свистка голкипер гостей ошибается, взяв в руки мяч от своего игрока. И минутой позже Антонов с подачи Хайруллина оформляет дубль.