Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16157 просмотров

Машина с супругами попала под встречный КамАЗ

На месте погибла супружеская пара, ехавшая в «Мицубиси». Родные утверждают, что аварию спровоцировал водитель УАЗа, который начал обгон справа.

На фото: От удара обгонявшей машины УАЗ автомобиль «Мицубиси» попал под грузовик.

На месте погибла супружеская пара, ехавшая в «Мицубиси». Родные утверждают, что аварию спровоцировал водитель УАЗа, который начал обгон справа.

7 апреля в 25 километрах от Хромтау УАЗ стал обгонять «Мицубиси» и врезался в машину. От удара «Мицубиси» выбросило на встречную полосу под КамАЗ. В машине ехали супруги Александр Вознюк и Ольга Кулешова. Они погибли на месте.

– Водитель УАЗа нарушил правила обгона, – рассказывает дочь погибших Маргарита Гаврилюк. – Он стал обгонять справа машину моих родителей, возможно, не справился с управлением, поэтому врезался в «Мицубиси». В машине родителей был видеорегистратор, но он почему-то пропал. Водителя УАЗа должны были арестовать, но мне сказали, что ему стало плохо, госпитализировали в больницу Хромтау. Потом я узнала, что он там не лежит. Мы хотим, чтобы полиция тщательно провела расследование и виновника ДТП наказали.

Также в больницу Хромтау попала пассажирка автомобиля УАЗ. За рулем УАЗа был 26-летний водитель «Казхрома» Александр Золотарев.

В пресс-службе ДВД по факту аварии со смертельным исходом на хромтау­ской трассе «Д» ничего не сообщили.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    видео снято на мобильный, то есть снимавший заранее знал что там последствия ДТП? судя по тому где лежит камаз, он пытался уйти в право, либо после удара его вынесло туда.

    0
    0